Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
26 сентября 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
История от 21/09/13:
Из дневника Николая Никитовича Попудренко, замкомандира Черниговского областного партизанского отряда. Запись от 31 января 1942 года.

В отряде появился спирт. Группа во главе с тов. Яном привезли спирт в Софиевку - 25 литров. Если выдавать по 50 граммов, то этого хватит на два месяца.
А если будут так пить, как сегодня, то через несколько дней его не будет.
http://all-decoded.livejournal.com/191850.html

Вопрос: а в отряде всего 8 бойцов было??? (25000:50:60=8,3)
История из Израиля.Нахожусь в гостях в Израиле. Иду возле дома. Оступаюсь падаю.
Оглядываюсь сзади банановая кожура. Вспоминаю фильм "бриллиантовая рука". Черт побери. Подскользнулся, упал, очнулся гипс... Смеюсь, умираю. Внутренний голос подсказывает сейчас будут программировать. Мой коллега из Германии из мобильного провайдера объявляется через три дня. Проезжает в автобусе с костылем. Раз я упала, то костыль логичен, Но упала то я а костыль у него. Все чувствую будет программировать.Нынче возле квартиры болтается сранный сигнал костыль
ВЕРОТЕРПИМОСТЬ

Я вам не скажу за всю Америку,но в Сан-Франциско вопиющая веротерпимость не типа,а конкретно. Например, на Brotherhood Way соседствуют себе рядышком протестантская и православная церкви, католический костёл, синагога, масонская ложа, мечеть и даже кальвинистский храм для геев.

И как добропорядочный американский гражданин, ты можешь помолиться в протестантской церкви, чтобы не отличаться от большинства (90%) американцев, исповедующих эту религию. Затем сходить в католический костёл, отдавая политкорректнутую дань религиозному меньшинству. Потом как русский эмигрант просто обязан зайти в православную церковь, сняв с головы ермолку. Затем, лба не перекрестивши, уже как еврей надеть ермолку и отправиться в синагогу. А раз ты еврей, значит – жидомасон, и к твоим услугам, чтоб далеко не ходить, масонская ложа. А чтобы тебя не
заподозрили в гомофобии, загляни и в кальвинистский храм для геев. Там, на всякий случай, закрой руками жопу, чтобы не отъестествовали в коленно-локтевой позе, принятой у них для молений.

Наконец, может пригодиться и мечеть, если ты - правоверный мусульманин или спасаешься от джихадствующих правоверных мусульман, как это было в торговом центре «Westgate» в центре Найроби в сентябре 2013. Только выучи пароль: «Амина бинт Вахб ибн Абд Манаф ибн Зухра ибн Килаб» – имяматери пророка Мухаммеда.

Наконец, если ты атеист, можешь послать на хер все эти клерикальные заведения и пойти, тут совсем рядом, в питейное - бар, где можно ужраться, а также воспользоваться большим выбором проституток и проститутов, которых здесь зовут магдалинами. Они тусуются специально для верующих любых конфессий, вероисповеданий и сексуальной ориентации. Верующих, пресытившихся праведностью и жаждущих плотского греха, который в соответсвующем Божьем заведении тебе тут же отпустит за умеренную мзду падре, поп, раввин или мулла.

А иногда отпустит и на месте, в этом же баре – служители разных религиозных культов довольно часто тут вместе тусуются, по-братски разделяя трапезу, бухло и магдалин.
Российская действительность:
Немалое имущество РАН передаётся агентству, которое ещё даже не создано

Вчера<< 26 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 10.03:
Не мудрствуя лукаво, решили заменить прирост населения на привоз населения.
Рейтинг@Mail.ru