Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
15 сентября 2013

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
"ЭТО НЕ КИНО"

Живу во Владивостоке. Решили сгонять на кинофестиваль "Меридианы Тихого". Посмотрели фильмы, то да сё. Я и раньше бывал на этом мероприятии, но в этот раз ... Вообще мне нравится посещать разные мероприятия типа "школ". Это приезжает какой ни будь деятель и на встрече с народом рассказывает о профессии, секретах, в общем учит премудрости. Сначала меня поразило, что в этот раз на этом кинофестивале вход оказался платным. Платы за подобные встречи ни кто и ни когда не устраивал на "Меридианах Тихого". Ну, думаю, может с финансами спонсоры подкачали... Или денежку решили срубить организаторы себе на ресторанчик. Это дело - десятое. Дальше дело стало "веселее". До сих пор не знаю то ли плакать, то ли вообще рыдать. В "Уссури", есть такой кинотеатр во Владике, проходила "Школа: Кинопробы". Там были представлены короткие фильмы любителей... Точнее три фильма. Один, про не понятно что, но прикольно было смотреть. Второй про Индию, его снимали парни, двое суток тряслись в тамбуре индийского экспресса, чтобы добраться куда-то в один из священных городов. Классный фильм, в стиле передач телеканала "Моя планета". Третий фильм в стиле ютюба, где несколько малолетних клоунов корчили рожи, репались о всякой хрени, во всю пропагандировали насилие и не традиционные сексуальные отношения, при чём всё сдобрено не цензурной лексикой.

Дальше было вообще весело. Первое место занял как раз тот самый третий фильм малолетних дебилов. Как оказалось позже фамилия паренька, с поразительной точностью совпадает с фамилией одного из устроителей кинофестиваля. За то режиссёр которая вела "школу" была в восторге от этого "фильма". Типа "охота за реальностью"... Спасибо, у меня этой реальности под окнами до утра полно. А по том всем показали один из любимых фильмов этой Марины (фамилию забыл). Весь сюжет фильма можно уместить в "пять трупов в одном углу, десять в другом, а там мочили так и сяк, и на фоне всего этого человек на верёвке болтается". Про не цензурную лексику я промолчу. Хотя я знаю про указ Петра I, что на нашем флоте матом не ругаются, а на нём говорят, и что сам мотом иногда не ругаюсь, а именно говорю, но обилие и количество матов, к месту и не к месту, короче я охуел от этой всей хуйни.

Итого: господин Звеняцкий, а не пойти тебе бы к ёбаной матери на хуй пидор ты ёбаный, а не устраивать культурные мероприятия, при этом засунуть в жопу всех своих хуесосов испортивших такое мероприятие, между прочим международного масштаба, которые сумели разругаться даже с Пьером Ришаром. Нам, простым людям, не нужно вашего охуительно пиздатого кино, которое типа отражает действительность, а в реальности только калечит психику нормальных людей. Забирай свою режиссёршу Марину (ну не помню её фамилию) и валите на хуй из России, я не собираюсь оплачивать вашу поебень своими налогами, ведь "Меридианы Тихого" финансируются за счёт бюджета Приморского края.

Всё что накипело вроде высказал. Всем спасибо, все свободны!
Кто-нибудь вообще понимает, почему «По щучьему веленью» — советский полнометражный чёрно-белый художественный фильм-сказка, поставленный на Московской киностудии «СоюзДЕТфильм» в 1938 году режиссёром Александром Роу по одноимённой пьесе Елизаветы Тараховской, в основу сюжета которой легли три русские народные сказки: «По щучьему велению», «Царевна Несмеяна», «Плясовая гармонь» (цитата из Википедии) - был показан в прошлую субботу на российском ТВ с указанием ВОЗРАСТНОГО ОГРАНИЧЕНИЯ "16+" ?
В Мамоново саперы обезвредили мост, заминированный немецкими войсками в 1945 году. Об этом в субботу сообщает Lenta.ru со ссылкой на администрацию города.

В основании бетонного моста через реку Витушка были заложены несколько рядов тротиловых шашек и противотанковая мина со стеклянным взрывателем. По каким причинам немцы так и не взорвали переправу, неизвестно.

Взрывоопасные снаряды обнаружили рабочие во время ремонта моста. Как отметили в администрации города, мост через реку Витушка всегда считался надежным и через него постоянно ездил автотранспорт.

Как сообщил корреспонденту "Нового Калининграда.Ru", этого количества снарядов было бы достаточно для того, чтобы разрушить мост.

Вчера<< 15 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 09.04:
Вы замечали, что когда в браке или отношениях мужчина добивается успеха, то женщина говорит, что это она его сделала, и он с ней стал такой? Но когда мужчина с ней спивается, то выбрала плохого сразу.
Рейтинг@Mail.ru