Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
12 октября 2013

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
В старших классах был такой у нас урок профтехническое образование. Учился кто на кого лично я и еще пол класса парней на столяра-дереобработчика.И регулярно - отдать должное нас ставили на стройку вместе с плотниками чтобы нас учили. Но не об этом. Как то раз работали на строящемся кооперативном доме. Перегородки в пол кирпича были заботливо скиданы как попало без проволочного бондажа и очень криво. Мастер раздал работу и ушел - а это уже 10 класс кое что мы уже умели стелим пол и один из парней оступившись случайно облокачиваеться на перегородку которая с грохотом падает. Прилетает мастер в ужасе, что кого то задавило. Итог - ваши проблемы вот вам мастерок - стенку поставить на место. Из всей нашей гоп компании только я помогал отцу че-то строить на саду. Храбро беру мастерок - говорю зроблю. Тока кирпичи уберите- убрали почистили даже да вот незадача. Блин где она стояла то !!!! Ну примерно поставил за день. Прошли года. Возвращаюсь в город - навещаю друга который живет в этом самом доме. Сидим на кухне говорим за жизнь. Он сетует вот хату купил только из за того что кухня нормальная на 2 метра шире чем у соседей, спальня маленькая но кровать влезла - блин типа кто так строил...Поверил только после того как я ему про гвозди в стенках доказал магнитом. Дед учил как правильно ставить бандаж проволочный в кирпич.
P/S/ Коньяк за кухню я с него таки стребовал-употребил вместе.
ЗЫ,Ы. Про мелкие приколы как отсутвие утеплителя в коридорах под рамами (не завезли)и еще кое про что я умолчал. Время такое было. Прорабы себе волги покупали
ГИБДД создаст искусственную пробку
http://motor.ru/news/2013/10/11/learn/
даже не знаю, смеяться или плакать.

Вчера<< 12 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.03:
Я значительно опережаю своих ровесников в развитии. В то время как они рожают детей и строят карьеру - я уже недовольный всем старый дед.
Рейтинг@Mail.ru