Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
18 ноября 2013

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Проблема шила и мыла
Анекдот 1.
День первый. Отличился некто перед Богом.
И явился ему ангел и сказал:
"Выбирай что хочешь - мудрость или богатство!
Тем тебя и наделю!" Некто и выбрал мудрость.
День второй. Некто сидит, рвёт на себе волосы:
"Деньгами! Деньгами надо было брать! Во я дубина был!"

Анекдот 2. Элитный ВУЗ только для богатых.
В сессию на доске обяъявлений: "Куплю мозги! Дорого... И телефон"

По улицам сейчас начали расхаживать очередные сектанты-проповедники. Их первый вопрос: "Как Вы думаете, что важнее для человека - мудрость или богатство?". Дальше они готовы продолжить трелль, что, конечно, мудрость, так как богатство обязательно приложится (безосновательное, кстати, утверждение). Потом они должны предложить свою версию книги Мудрости, какое-то там сектантское Евангелие.

Каково же было разочарование этих дам, когда на первый же их вопрос я ответил что-то вроде: "Мудрость без средств - это гибель идей, а средства без мудрости - это не рождение идей". В таком глубоком ступоре дамы ушли, что даже немножко их жалко...
Про к в пятой навеяло. Занесло меня как-то в гинекологию, сидят в кабинете две тетки по центнеру. Кахно и Махно!

Вчера<< 18 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 09.03:
Взрослая - это когда понимаешь, что после твоего отказа уговоров может и не быть.
Рейтинг@Mail.ru