Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
13 декабря 2013

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
На Западе действительно есть фильмы, запрещенные к публичному показу (хотя никто не мешает купить их на ДВД), куда относятся, например, такие классические картины, как "Человеческая Многоножка", "Техасская резня вибратором" а также такой шедевр как "Уроды" Тома Браунинга.
"Гостья из будущего" в этот список, как ни странно, не входит.
С полным списком можно ознакомиться здесь
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_films_banned_in_the_United_Kingdom
Удивительные юмористы работают в Сбербанке - на главной странице сайта этого, не побоюсь такого эпитета, "учреждения" рекламный слоган - "Отправить деньги? Со сбербанк-онлайн нет ничего проще!".
ну что ж...если учесть что сперва я неделю вообще не мог загрузить сайт СБ-онлайн, а теперь сайт грузится, но не дает войти в личный кабинет....
И тут память о моей юности, когда я - умный но не шибко радивый студент, ставший "врачом категории Г - молодой специалист" -лечил больных по учебнику, таки да намекнула - блин,такие ж раздолбаи везде. Ярость прошла.
Теперь вот думаю - где блин нарыть учебник, по которому наших банкиров вылечить можно, а?
Вспомнился анекдот. Так вот в свете сегодняшних реалий он звучит уже как то саркастически.
---
Вы газеты выписывать будете?
Зачем, у меня интернет есть.
Да а в туалет вы с клавиатурой ходить будете?

Вчера<< 13 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 22.03:
Когда я работала баристой, ко мне каждое утро приходил помятого вида парень:
- Леночка, выручай, дай мне своего волшебного кофейку.
Он не знал, что я доливала ему в кофе коньяк, но чаевые оставлял большие.
Рейтинг@Mail.ru