Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
01 февраля 2014

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Не мое.Где-то вычитала.Надеюсь не осудят за плагиат.
А началась история банально.Муж заявил жене,что полюбил другую и чтобы жена уже нелюбимая выметалась из его одно-комнатной квартиры.Ну что делать пригорюнилась она, пришла на кухню,достала бутылку шампанского а в качестве закуски упаковку креветок. А надо сказать ,что у них в квартире на окнах были какие-то мудреные красивые карнизы с полостями внутри,ну и она в эти полости аккуратно засунула оставшиеся после креветок очистки и панцири.Ну и съехала.Заселились в квартиру молодожены,но через некоторое небольшое время появился ЗАПАХ,потом сильный запах и наконец ВОНЬ!.Источник обнаружить не удавалось,в ход пошли дезодоранты,потом освежители воздуха и наконец была вызвана бригада по дезинфекции. А вонь все нарастала. Молодая начала бунтовать,отношения грозили разрушится,решено было менять квартиру.Мужчина обращается к бывшей жене с предложением по приемлемой цене приобрести у него квартиру.Та подсуетилась,взяла кредит и выкупила квартиру. Ну а те прикупили себе двухкомнатную и при переезде из бывшей квартиры было вывезено все , ну и как вы и догадались те же КАРНИЗЫ.
Друг пишет из Москвы: вчера было -25, я помогал соседу завестись. 10 минут катал его на тросе, пока этот д(нехороший человек)б не вспомнил, что у него аккумулятор дома стоит!

Вчера<< 1 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 08.03:
Наконец-то дни стали длиннее, светает раньше, вставать на работу утром стало легче и приятнее... Боже, кого я хочу обмануть?!
Рейтинг@Mail.ru