Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
08 марта 2014

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Я не понимаю, почему нельзя просто сделать в РФ ещё два региона - "Крым" и "Восточная украина" - и оставить прочих западников один на один с той жопой, в какую они так рвались?
анекдот
ты за что сидишь?
да судья ни за что пять лет дал!
врёшь, ни за что только три года дают.
быль.
Россию облагают санкциями за её действиями на Украине. за что? - а ни за что, Россия пока ничего не делала. Путину похоже за то же самое Нобелевскую премию дают.
После нескольких месяцев киевских беспорядков и трагических событий, произошедших в украинской столице в конце февраля, Александр Музычко перед камерами заявил, что скоро возьмет под контроль юг Украины. После выходки в прокуратуре и Ровненском облсовете новые власти попытались его приструнить, на что Сашка Белый пообещал вернуться в Киев и разобраться с главой МВД Арсеном Аваковым. Остановить его некому. Антитеррористическое подразделение «Беркут» расформировано самим же Аваковым.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/853697/#ixzz2vGo34Ac3
Комментарий к новости: "Вслед за Вологдой и Тверь просит Путина присоединить её к России".

"Письмо потомков запорожских казаков фюреру 21 века Путину.

Ты, фюрер кремлядский, чёрт нашистский и проклятого Гитлера брат и товарищ, самого Сатаны секретарь! Какой ты в чёрта фюрер, когда твои «воины» даже нашивки свои спороли, как пираты сомалийские! Чёрт высирает, а твои «зелёные человечки» пожирают. Не будешь ты, сукин ты сын, сынов украинских под собой иметь, твоего войска каинового не боимся, землёй и водой будем с тобой биться, Каин ты, братоубийца, проклятый Богом! Кагэбовский ты кухарь, Сталинский высерок, Байкальский подводник, Грузинский злодей, Юго-Осетинский козолуп, кат и убийца детей и матерей Беслана, зрителей в Норд–Осте, моряков «Курска», всего мира клоун, Геббельса выкормыш, самого Антихриста внук, нашего х..я крюк! Свинячья, ботоксная ты морда, кобылья срака, бешеная фашистская собака, антихристов лоб, мать твою в...б! От так тебе украинские воины и потомки запорожцев высказали, карлик ты наполеоно–шизоидный, дзюдоидо–каратистый! Не будешь ты и свиней украинских пасти, «вожак журавлячий». Теперь кончаем, числа не знаем, календаря твоего фашистского не маем, месяц в небе, год у книге, а день такой у нас, как у вас, поцелуй у сраку нас!
Подписали -
потомки запорожских казаков!!!"
4
Самый смешной анекдот за 13.04:
Робот-пылесос подкрался сзади, сильно ударил по ноге. Окурок выпал. Робосос погнался за ним, всосал и слинял под кровать докуривать.
Рейтинг@Mail.ru