Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
20 марта 2014

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Madam is Hohlyandii zhelaya unisity gostyju-devochka moya ty eshy kurizu nepravilyno,vse eto podcherknuto prenebrezhitelyno i gromko

Kstati vo Franzii delajut podobnye samechaniya bes prenebrezheniyai tihonyko
Otprysk is Hohlyandii kogda prieszhaet v Israily i vstrechaet snakomuju tetju dolzhen sdorovatysya
Strannye linii v Orshu , govoryat pomogaet kogda u franzusa bankovskaya kartochka pri oplate v restorane sastrevaet
Hohol denygi voroval,pri etom nemez duraak emu linii podkljuchal, tak etsche sduru v aeroport sales
Украина ввела визовый режим с Россией. Теперь по российскому паспорту туда не пустят - только по аусвайсу.
А вот что пишет русский десантник:

А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца - всегда. Мы не учим язык.
Можно определить «кавказского» террориста. Хохла вы не определите никогда.

Бл*дь, прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский (!!!) и им виновата Украина?
Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси...


http://top.thepo.st/131590/A-vot-chto-pishet-russkiy-desantnik
ЗВОНОК ИЗ РОССИИ!!!
Vadim Petrasiuk
Позвонил дальний родственник – москвич с уже 30-летним стажем. Мол, как настроение? Я ему грустно так в ответ: какое тут настроение? Не знаю, к чему я был готов в этом разговоре, но точно не к тому, что он мне ответил. Воспроизвожу по памяти и в его стилистике: «Нечего нюни распускать! Берите оружие и мочите нас. Не верьте нам! Мол, мы братские народы, россиянин украинцу не враг… Еще какой враг! Брат так не поступает. Мы воры, потому что украли ваше. Если будем петь, типа: вы же Крыму не перекроете воду и свет? Там же ваши вчерашние сограждане – вам же их жалко? Не слушайте – посылайте нас нах…! Резко и смело посылайте! Не ведитесь, когда мы скажем: давайте торговать как прежде, это же взаимовыгодно! А Европе и США скажем: мол, санкций не надо, мы же Украину не обижаем – скидку на газ сохранили и товарооборот… Мол, а давайте мы (россияне) будем продолжать ездить на Запад…? Не верьте ни одному нашему слову! Нах… нас, и еще раз нах…й! Стройте свою армию и быстро. Она должна быть хотя бы в половину российской, а лучше больше. Создавайте ядерное оружие. Поднимайте экономику. Правительству своему не давайте расслабиться. Требуйте его каждый раз на Майдан – пусть отчитывается. Майдан уникален – нигде в мире такого нет. Не уходите с Майдана! А Крым, если не будете дураками, отожмете, когда у нас ж...па начнется. Все у вас получится, если не будете нам верить и распускать традиционные сопли: украинцев никто не любит… Отвыкайте от соплей!» Я вытер пот.
Странная штука. Вот уже который месяц наблюдаю на форуме пламенные речи украинцев - сторонников майдана. Еще до майдана кричали о евросоюзе, о своем прекрасном будущем без России. Во время майдана – просто эйфория от радужности перспектив. «И не отговаривайте меня». Сегодня тон маленько изменился. Цитирую буквально их слова:
«А если посмотреть на ситуацию в Украине под углом "кому это выгодно" то выиграл Путин, причем лихо, четко все спланировано... Может он и майдан спонсировал?»
теперь и майдан - происки москалей.
Самый смешной анекдот за 19.04:
Расклады сейчас такие:
Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование.
Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
Рейтинг@Mail.ru