Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
12 марта 2014

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Заходят в офис 3 паренька.Есть такой тип посетителей которые всегда все знают сами и остроумные и телефоны у них с веселыми рингтонами, но пролетают регулярно.Народ стоит ожидает - человек 5 .Эта троица хихи - хаха, и мимо всех пошли вглубь, ну по коридору далее. Причем один разговаривает по телефону (на дверях висит запретка-пофиг) второй тупо несет его перед собой как фонарик но невключенный - третий хихикая комментирует все виденное. Уперлись в тупик, похихикивая в том порядке обратно танком невзирая на людей к менеджерам "Ой а кто тут такая красивая - а вы, а мы..." "Нам копии снять" - "Мы не делаем с торца здания контора там вывески-по стрелке на углу" недослушав "так же важно и сотроумно ушли. К слову как в анекдоте у нас кругом обьявления про копии, что не мы, что там - идти туда у той конторы стрелки - ерунда в общем, для умных и продвинутых.
Короче заперлись они в магазин цветы-потому что он с торца !!! а вывеску читать лом. Там такой же сценарий как у нас-вечером разговариваем с хозяином "цветов" я ему про наших он про их же...Спрашивает - "А ты видел машинку их ?" "Вишневая приора опущенная на жопу" И кто будет спорить что это не диагноз...
СМС спам порой сильно раздражает. Причем настолько сильно, что граждане готовы судиться с сотовыми операторами. Нередко даже до суда не доходит - компании приходится признать свою вину. Но это в том случае если вы не давали согласие на такую рассылку.
Однако недавно стал свидетелем еще одной схемы махинации. О чем и хочу поделиться с вами.
Прочитал на одном из терминалов оплаты примерно следующее "Я, даю свое согласие на сбор моих персональных данных и последующую рассылку информационных сообщений". Т.е. при оплате вы даете свое согласие на получение спама на свой телефон. Собственно сами согласились и оператор не причем. А вот куда после пойдут ваши данные - это еще вопрос.
В довесок. Сегодня пришло сообщение с очень похожей схемой мошенничества:
Мы предлагаем CMC рассылку Вашей рекламы...
Рассылка мобильной рекламы осуществляется по абонентам, которые дали свое согласие на получение рекламных сообщений в договоре при совершении платежа через терминал оплаты или при подключении.
...
Пополняйте собственную базу клиентов и поддерживайте с ними связь в дальнейшем.
Самый смешной анекдот за 12.03:
Репортаж о пожаре в крупном датацентре. Комментарий к картинке с черным дымом:
"А на этом фото вы можете наблюдать, как данные пользователей отправляются в облако".
Рейтинг@Mail.ru