Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
27 марта 2014

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Февраль. Беркутовцы стреляют по майдановцам из помповых ружей, взятых в КНВО "Форт" по платежному поручению МВД.
Март. КНВО "Форт" просит у новой власти расплатиться "за изготовленную и поставленную продукцию 18,431 млн грн".
Это не гримасы времени, это я даже не знаю, как назвать... "Скажите, это вы спасали тонувшего мальчика в проруби? В красной шапочке вязаной. - Я. - Шапочку верните!"
Американцы в большинстве своём сильно расстроены, но не из-за самого Крыма, а из-за того, что их родная Америка ничем не может ответить России. Совсем ничем. Начали было говорить о прекращении контрактов с Россией, но тут выяснилось, что США сами не могут запустить космонавта в космос, и летают они с нами на наших СОЮЗах. Поскольку тема космоса - больная тема со времён Гагарина, вопрос о санкциях в местной прессе быстро прикрыли. Вообще, США, проглотив СССР, стала чем-то походить на СССР в плане бюрократии, паразитизма и разгильдяйства. Треть экономики вообще построена на перепродаже типа ценных бумажек, и типа финансисты (то есть спекулянты) уверены, что они заняты очень важным делом.

А тем временем, трех сотрудников, находившихся в Нидерландах в связи с подготовкой визита президента, выслали из страны за пьянство. Спецагенты вернулись в воскресенье вечером в отель в нетрезвом состоянии, при этом один из них не смог добраться до своего номера и потерял сознание в коридоре. Его обнаружили сотрудники гостиницы, которые оповестили посольство США.

Особенно забавно, что всем в гостинице было известно - что это секретные спецагенты. Майор Пронин отдыхает.
Самый смешной анекдот за 08.03:
Наконец-то дни стали длиннее, светает раньше, вставать на работу утром стало легче и приятнее... Боже, кого я хочу обмануть?!
Рейтинг@Mail.ru