Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
06 марта 2014

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Правдивый рассказ одного знакомого рыбака со стажем:
Он со своими родственниками – двумя зятьями и свояком, очень любят порыбачить. Летом они частенько этой компанией отправляются на речку отдохнуть от семейной жизни, без жен и детей.
Му-му — отдыхает!
И вот как-то раз, поехали они в очередной раз на рыбалку на ближайшую речку. Приехали, разложились, как обычно. Рыбачили они, скажем так, в полном соответствии с национальными русскими традициями – с водочкой. Удочки и остальные снасти пока лежат в сторонке благополучно забыты до следующего дня, на полных парах идет процесс рыбной ловли – водка льется, байки травятся.
Слово за слово и тут свояк вспоминает, что на противоположном берегу он знает пасеку, и резюмирует: «Я, мол, сейчас товарищей медком угощу». Родственники-рыбачки пытаются отговорить его: «Ну, зачем? Куда плыть-то? Водочка пока есть, ну зачем геройство показывать? Да и собака там злющая!» Но, как говориться, пьяному – море – по колено, что говорить про небольшую речушку. Сел в лодку и поплыл.
Дальше повествование со слов свояка: «Доплыл я благополучно, нашел пасеку, собаке хорошего пенделя дал, схватил в охапку самый ближний улей и поволок его к лодке (кто сомневался – по ночам пчелы спят).
Собака, вот ведь, зараза не унимается, гавкает, крутится вокруг, мешается под ногами. Я ее и так, и эдак, и матом, и палкой запустил – все равно не успокаивается. Я в лодку — она за мной. Я гребу – она – за мной, и не отстает. Я и веслами махал – скулит, но плывет. Так и приплыли вместе». Очень жаль, что не догадались заснять, получилось бы очень смешное видео, все призы были бы наши!
А сейчас увлекательная развязка: более трезвые родственники-рыболовы, посмотрев в лодку, сразу поняли – там не улей с медом, а собачья будка, вместе с цепью, к которой была привязана собака! Бедненькая!
Му-му – отдыхает!
В свете событий на Украине расскажу историю, которая случилась в далеком 80-году прошлого века. Работал я тогда на одной комсомольской всесоюзной стройке, коих было немало. Жили в бараке, всем скопом, тесновато но весело.Эх, молодежь..... Так вот, жили с нами хохлы, настоящие западенские .....уки. Еще тогда, в те времена они уже ,,дышали ядом,, на русских. Но так как их было штук пять всего, то сильно они не воняли. Гундосили только под нос, что то неразборчивое. Жили обособленно, готовили себе сами, благо на севере с продуктами не в напряг было. Ну а мы, что греха таить, девки, семечки, вино....Наработаешься, потом на танцы, потом с девченками до утра, приходишь на работу как глушеный окунь. А вечером снова... Но как то вывозили. Понятное дело, что с таким режимом деньги кончались быстро. Приходилось,. мышковать,, кто как может. И вот в один вечер иду мимо кухни, голодный как мерин с колхозной свалки и вижу..... На плите стоит огромная кастрюля, а в ней.... кипит борщ, украинский борщ, но под охраной .Только я подгреб к плите, сразу возникло это мурло бандеровское и начало свою старую песню. Вот мол москали ваще обарзели, даже борщ караулить приходиться. Ну ...ука!!!! Мля у них видимо москали виноваты даже во всемирном потопе. Тут у меня взыграла внутри такая злость... Было разработана целая операция по уводу этой кастрюли, в течении каких то пяти минут. За давностью лет уже плохо помню как, но кастрюлю мы сперли. Но самое главное! Из под крышки этой кастрюленции торчал пучок суровых ниток.. В полных непонятках тяну за этот пучок и оказывается за каждую из ниток привязан кусок мяса. Просекаете? Борщ общий, а мясо у КАЖДОГО СВОЕ!!!!! тАК КТО ИЗ НАС УРОДЫ? Запад Украины ни когда нам не был братским, там всегда были есть и будут враги России. Если они даже мясо в борще поделили загодя, сами полагайте, что это за мразевки. Юго-восток Украины, вот где наши друзья и братья. Ура братьям славянам!!!!!!
Самый смешной анекдот за 25.03:
Полярный день в Швеции доставляет тамошним мусульманам во время Рамадана много проблем, так как они могут есть только после заката солнца.
Рейтинг@Mail.ru