Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
01 мая 2014

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Всем из поколения 70-х посвящается. Вы должны это понять.

Про Вову Путина (футуристическая сказка)

Когда Вове Путину был 61 год, с ним приключилась одна маленькая история, о которой потом все стали рассказывать в большом мире.
Он был большой шалун, но вместе с тем он был очень честный и справедливый мальчик.
Однажды играли вместе Украина с Крымом, США, Европа и Россия. И тут Украина предложила игру - "Кто не скачет, тот москаль". И тогда Крым обиделся и ушел к России.
Тут пришла ООН и спрашивает: А кто забрал Крым у Украины?
Америка говорит: Не я.
И Европа говорит: Не я.
И Володя Путин тоже сказал: Не я.
И тут все стали говорить: Просто Крым не хотел скакать, вот он и ушел.
И все засмеялись, только Вова Путин не стал смеяться и ушел от них. И из ПАСЕ ушел, и из НАТО ушел.
Прошло некоторое время, и Володя Путин стал заботиться о Крыме: поднял там пенсии и зарплаты и многое другое сделал. Но это не понравилось всем остальным.
Однажды пришла Россия к Путину на прямую линию с президентом и видит, что он плачет.
- Что случилось, Володя? - спрашивает Россия.
- Они против меня объявили санкции, - сказал Вова.
- Не переживай, - сказала Россия, - плевать мы хотели на санкции. Мы напишем им письмо, что они все пидарасы.
А Вова, всхлипывая, сказал: Только ты им обязательно напиши.
А Россия подумала: Какой он удивительный человек: он столько об этом помнил, столько сделал для Крыма, а до сих пор переживает об этой истории.
И выбрала его еще раз президентом.
Самый смешной анекдот за 16.04:
Мужчины выносливее, чем женщины: женщина полежит немного - и не выдерживает, идёт что-то делать. А мужчина лежит себе дальше, терпит.
Рейтинг@Mail.ru