Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
20 мая 2014

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Толи анекдот, толи история.
Учитывая тот факт, что по немецки Вурст (wurst) это "сосиська", то имя австриской певицо лучше всего переводится как "Кончита с сосиской".
1
Сегодня, в заголовках на Ньюс.Ру читаю:"Христиане, мусульмане и евреи Рима провели фекальное шествие в защиту преследуемых христиан" заинтересовало... Все оказалось прозаичней, в слове "фекальное" поменял местами вторую и четвертую буквы.
Сегодня мне было страшно за будущее нашей страны причём реально. Это похоже стало правилом баба с телефоном за рулем! Заезжаю во двор. Неожиданно сбоку задом пятится машинка и насрать кто первый кто правый кто левый. На сигналы не реагирует. Спасло только скоропостижное заднее откатывание. В кабинке сидит бамбешка паркущаяся задом и одной рукой при этом рулит, другой держит телефон и оживленно обсуждает недетские свои проблемы.
Страшнее женщины паркующейся задом и разговаривающей по телефону пожет быть только женщина паркующаяся и красящая губы и когти на ногах одновременно!
Самый смешной анекдот за 18.04:
""Муж предложил ролевую игру в пациента и доктора, жена его послала в регистратуру за карточкой."" - он оделся и ушёл в платную поликлинику...
Рейтинг@Mail.ru