Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24 июня 2014

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
aj da samostoyatelynye hohly Kretschatik sozhgli-byl SSSR Korolev byl is
Zhitomirataj sosdaval pervuju kosmicheskuju raketu, dazhe evrei is
Ukrainy v etom uchastvovali

tepery my samostijno sozhgli zentralynuju ulizu stolizy, ponabirali
kugutov, ne umeeshy ne berisy, Vasek vremeni ne nahodit, chtoby svoi
neispravnosti v Evrope ustranity, gaga?
В ЕС ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ РАСТРАТОЙ ДЕНЕГ, ВЫДЕЛЕННЫХ УКРАИНЕ

«Где деньги, Зин?»
В.Высоцкий «Диалог в цирке»

Посол Евросоюза на Украине Ян Томбинский в Киеве во время IV Национального экспертного форума "От революции к новой стране" заявил:

"Евросоюз выделял Украине десятки миллионов евро на обустройство систем защиты границы, однако, как показывает нынешняя ситуация, эти средства были использованы неэффективно. Мы, ЕС, выделяли десятки миллионов на помощь структурам контроля за украинской границей. А что мы имеем сейчас, во время кризиса? Что украинские пограничники просят ЕС помочь деньгами купить всё сначала. Поэтому я спрашиваю: что произошло с десятками, десятками и десятками миллионов, предоставленных украинским структурам?"

Эх, пан Томбинский, ваши вопросы просто оскорбительны! Куда-куда? Куда надо! Где-где? В Караганде! Вопросы в никуда и не по адресу, так же как и выделенные десятки миллионов евро, а ещё детской наивностью отдаёт как из памперсов. Не надо спрашивать об очевидных вещах, все равно никто правду не скажет. Кроме меня. Очень далёкого от Укропии (географически) американца украинского разлива, и текущей в моих жилах примеси польской крови. Если не я, то кто же? Вот и отвечу этому придурковатому пану, небось до него дойдёт, если поумерит пшековскую спесь.

Короткий ответ на вопрос «Где деньги?» - СПИЗДИЛИ (вполне дипломатическое как для Укропии определение – см. лексикон главы МИДа Дещицы). И стоит ли удивляться вельмишановному польскому пану, если Речь Посполитая сотни лет зомбировала русских панским игом, превратив их в украинцев – тупое, жлобское воровитое быдло? Сами воспитали попрошаек и воров! Всю многовековую историю взаимоотношений польской шляхты и украинских смердов для ясновельможных панов делом чести, доблести и геройства было ограбление и унижение украинского быдла, а жизненным делом этого быдла был обман и обворовывание . Теперь удивляетесь?

«Эти средства были использованы неэффективно» - ох, брешет ясновельможный пан Тумбинский (или как там яво?), да обижает: сколько «Мерседесов», «Лексусов» и прочих дорогущих иномарок разрезают по Киеву! И вложены в скромные многоярусные квартирки Лондона. А какие домины отгрохали себе за счёт ЕС и МВФ в Конче-Заспе и Пуще-Водице украинские «демократы»? В сравнении с ними «Межигорье» Януковича – собачья конура. Нет, ясновельможный пане Довбинский, разуйте очи и убедитесь: ваше бабло использовано очень даже эффективно! Да как эффектно!

Бедняжки! Жалко-то как вас. Вы, что не знали, с кем связались? Пропала и американская помощь, и помощь России. А то новость, понимаешь: спиздили. Денежку! Дяденька, мы впервой, мы боле не будем, дай ещё денежку! Дядю, эту мы точно на обустройство границы потратим, правда, правда! Что, гейропа, сюрпрайз? Поищите свои бабки в наших оффшорах. Никто же не уточнял, какую границу след укреплять!

Наивняк!! О, сколько нам открытий чудных.... Гейропа! Деньги Украдине давать - всё равно что "гУкать" в ныне пустую газовую украдинскую Трубу, наслаждаясь эхом! Они думали-дали и все будет гей-гопак! Щас! А трохы вкрасты?! А аппетиты? То-то жа! Гукать или пукать будут зимой в газовую трубу с спыжженным газом, но опять заплатят Укре по Бабамкиной просьбе. Можете ради "демократии" и газовый долг России оплатить, мы не против. Только напрямую, не то, чесно предупреждаем, опять зажилим. Ну, не могём мы бабло, оказавшееся в наших "чыстых" ручках куда на сторону отпускать! Это нам как серпом по фаберже!

А ваша гейропэйськая наивность на грани дебилизма? Такое впечатление, что евровыделяльщиков денег берут на работу, предварительно убедившись в их недееспособности, тотальное псаки! Впрочем, чему удивляться, если дети в еврошколах учат азбуку и двум арифметическим действиям до 12 лет. Ради политкорректнутой либерастии – чтобы не обижать умственным превосходством понаехавших в Эуропу азиятов и африканцев.

А может все значительно проще? По данным Еврокомиссии, ежегодно в ЕС по коррупционным схемам "уходит в тень" около 150 млрд евро! И вдруг кому-либо из комиссии по Украине "откат" не в том размере достался?

Да, в последние месяцы многие погранзаставы с украинской стороны просто исчезли с сотен км границы. Но опять же, рачительные хохлы использовали выделенное ЕС бабло по-хозяйски и по назначению: деньги пошли на укрепление границ их новых владений на всяких там Виргинских островах. Ну и укрепили кошельки! Ха-ха-ха! А Европе даже спасибо не сказали и ещё просют – бо понравилось. А европридурки пожурят пальчиком и опять дадут. Откройте свои глаза, эуропэйсы, куда деньги от ваших налогов уходят! А пан Ян Хуйбинский (или как там яво?) при всех его рыгалиях - дурень. Сказал же гавнокомандующий: "Барышня ляглы и просють."

И как это омерзительно и мелочно попрекать молодую цветущую евроукраинскую демократию! Кстати, мы собрались забор от России строить из титана - сброситься бы ЕС надо...

Пока же такие типы как этот Томбийский (или как там яво?) на Украине, порядка здесь не будет. Энтот деятель даёт деньги бандитам и удивляется, что они не выполнили работу. Пшеки просто мелочные подонки! Подумаешь, раздали пару лямов на зарплаты и пенсии учителям и врачам, а они европшеки уже заскулили. Не надо было давать так мало! Вот когда хохлы пару лярдов спиздят, тогда и кипишуйте.

А через год возникнет вопрос: а куда исчез весь кредит МВФ? Хотя какой год – это явное преувеличение, вчера перевели очередные 500 млн евро, а их уже нет! И уже ведь януковичской Панды нет - и денежек всё равно нет! Хотя деньги выделили после того, как «Панду геть!», так что с февраля месяца на Украине самое чесное правительство за всю историю.

Перед "выборами" у прызыдэнты Парашенки, когда заглючили серверы ЦИК, последовало объяснение: Панда заложила вирус, который должен сработать 25 мая. Шоб сорвать самые дымократочные «перегоны». Может и в этом случае существует какой-нить оставленный Янеком вирус, пожирающий эуропейские деньги? И неча валить на Панду - разве эти деньги не правительству членоголовых яйценюхов и жопоголовых турчиновых давали?

Короче, деньги украм давать категорически низзя, концов потом не найдёшь. Надо было колючей проволокой и биноклями помогать, как пиндосы. Те, видимо, прекрасно обо всём догадывались. Впрочем, нет предела находчивости укров в святом для них деле «спиздить»! Колючую проволоку и бинокли украсть вполне можно, что и произошло на деле. Проволока – на металлолом и огороды сельчанам, бинокли – да щас уже по два бинокля у каждого ополченца...

Так что давай, Эуропа! Встречай Украину! Думали, что демократию несёте? Фигушки! Это Украина несёт. Ваши денежки подальше. Спытають у "вельмиповажных" гриценок, кузьмуков и других так называемых театральных вояк про границу! И война для них на Юго-Востоке – мать родна. Под войну легче всего пиздить, война всё спишет!

... Ещё чуть-чуть и Европа будет волосы у себя на заднице рвать от того, что связалась с Украдиной. И как бедный Обама обделался: ему бы надо дотрахать Ирак, куда вложены триллионы баксов и жизни 20 000 американцев - ради уничтожения 2 миллионов иракцев, изгнания 5 миллионов беженцев и раздробления страны на 5 частей. А он вместо этого начал дрочить на Украину, куда вложено всего $5 лярдов и жизни всего-ничего небесной сотни американских наёмников - ради геноцида 7 миллионов своих граждан,прямого убийства пока 30 тысяч украинцев, изгнания в Россию 0,5 миллионов беженцев, раздробления страны на 2 части и настойчивой провокации военного вторжения России с миротворческой операцией.

Ще не вмерла Україна! Сала Українi! Сала героям! Сала богу! Сала мэнi! Усю владу Правому сектору! Хайль Ярош! Дайош Эуропу! Ганьба януковичам! Всi на розшуки Золотого Унiтазу! Ганьба жмоту Товбынському, пся його крев! Хто не скаче, той москаль! Ми українцi, бо ми того вартi! Кохаймося! God bless America

© Алик, справжнiй патрiот
Медведев в космосе. Небольшая история про Медведева, нашего премьер- министра, когда он будучи президентом России был на встрече Большой восьмерки в Америке, в марте 2010 года. Встреча происходила за закрытыми дверями, и обсуждался вопрос о полетах на Марс. Кроме экономики и экологии в мире, наших президентов и премьеров заинтересовал Марс. В разговоре участвовали Барак Обама, Медведев, вице канцлер Германии, принц Чарльз, принц Швеции Артур, премьер Китая и премьер Японии. Спор шел между Россией, Америкой, Англией и Японией, все остальные только составляли соответственно коалиции. Итак, Марс! Чей он будет?
Обама предложил поделить Марс по- братски, чтобы хватило на всех. Но принц Чарльз почему то присваивал Марс себе, и не хотел ни с кем делиться. Так они долго спорили. Тогда наш дорогой президент Медведев встал и стукнул кулаком по столу, и крикнул: Марс будет русским! и только русским!
Тогда все начали орать, что им тоже нужен кусочек Марса. Только премьер Китая сидел молча, и думал, зачем тратить на такое дело время? А канцлер Германии предположил, что полеты на Марс вообще несбыточны, и сейчас делить Марс просто рано.
Но это не остановило всех остальных. Обама высказал недовольство Медведеву, что русские задерживают космические корабли американцев, летящих с Марса. На что Медведев ответил, что они везут запрещенный товар, золото и алмазы. Мы договорились со всеми странами мира, что драгоценные металлы и камни никто возить не будет, чтобы не поколебать экономику планеты. Можно возить цветные и редко- земельные металлы, которые стоят дороже золота, уран и тд.
Премьер Японии возмущался тем, что им отказывают передавать корабли с других планет, а также роботов. На что Медведев ответил, что все роботы, похожие на людей работают с применением злых духов. И на нашей христианской планете это просто опасно для людей. Общение со злыми духами опасно для жизни, и никакие выгоды не заменят безопасность техники. Канцлер Германии не выдержал, и послал всех к чертям, что он не хочет больше этого слушать и терять свое драгоценное время. Он настаивал на том, что космические полеты невозможны, и вообще, до Марса ходом на германском космическом корабле 300 с лишним дней.
Медведев ответил, что русские добираются до Марса за 4 часа, и обратно 4 часа, а до центральной планеты нашей галактики, обитаемой, всего 18 часов, то есть до конца галактики 36 часов. В нашей галактике 666 обитаемых планет, каждая находится в своей солнечной системе. И мы самые отсталые. А вы не летаете на Марс?
Это не сложно. Достаточно иметь двигатель, ядерную турбину, с мини- ядерными взрывами. На что канцлер Германии сказал, что такие турбины будут изобретены лет через 200.
Медведев спросил канцлера Германии: вы летаете на Марс? нет, не летаем.
Тогда Медведев спросил у Обамы: вы летаете на Марс? да, летаем.
Спросил у принца Чарльза и принца Артура: вы летаете на Марс? да, летаем.
Спросил у премьера Японии: вы летаете на Марс? он ответил: да, летаем, после третьего стакана.
Спросил премьера Китая: вы летаете на Марс? он почему то промолчал, или они летают на Марс, или он просто не уважает компанию.
И вообще ядерную бомбу очень легко создать, любой студент физического факультета может это сделать. То есть, другими словами, что ядерное оружие есть во всех странах мира, даже в Ватикане.
Тогда канцлер Германии уперся в своих сомнениях, изучая труды Эйнштейна и других немецких физиков, он пришел к выводу, что это очень сложно.
Тогда Медведев предложил пригласить одного ученого, чтобы продемонстрировать ядерную реакцию, если конечно же они не боятся радиации. Все ответили согласием, и заверили что никто не боится никакой радиации.
Пришел русский князь Багратион, иерей Вячеслав. И принес воздушный шарик. Подвесил под него воду и горелку, добавил вещество, расщепляющее воду на кислород и водород. Шарик начал наполняться водородом. Когда он достаточно нагрелся, то произошел взрыв водорода. В это время был подведен электрический кабель, и произошло короткое замыкание на 2500 вольт, лазер. Маленький шарик разнес половину здания. Кто находился в комнате увидел взрыв водородной бомбы. Все было ослепительно.
Через некоторое время, когда ядерная волна докатилась от Вашингтона до Нью- Йорка, Господь восстановил материю людей и окружающей среды.
Пример был очень показателен, и все решили, что пусть Марс остается русским, пока все остальные не смогут присвоить его себе.
Кстати говоря, как называется наша планета? Дом, который построил Джек, или планета на которой живет русский Царь, или еще как ни будь. Так можно заблудиться. Так знайте, что мы проводили конкурс на лучшее название для нашей планеты, и теперь на всех картах в галактике мы называемся Архангельск, и столица у нас Москва, глобального государства.
Самый смешной анекдот за 19.03:
Почему в американских фильмах есть этот прикол, когда кто-то даёт взятку с фразой: "Может, мистер Франклин поможет тебе поменять мнение?". А у нас никто не протягивает косарь, типа: "Может, князь Ярослав сделает твоё решение более мудрым"?
Рейтинг@Mail.ru