Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
02 августа 2014

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Из жизни гос.организаций:
-А методика расчёта этой величины утверждена отцами русской демократии или она изменчива как мир, под который не стоит прогибаться?
1
"Сенат США утвердил Джона Теффта в качестве посла в России"

Прикинул - ведь если авто господина Теффта уе@ётся в ель, или даже в целый еловый лес - получатся отличные тефтели.
2
Уже десять лет тысячи малолетних жополизов действующей власти собираются на Селигере славить своего лидера. Куда они все потом деваются?
А ты думаешь, откуда в Мосве столько наркоманов и проституток?
В кои-то веки решил пересмотреть самого первого Чужого.
Во второй половине фильма заметил, что напеваю "Арию" - почти что "Герой асфальта":

-Твой дом стал для тебя тюрьмой,
Для всех в "Ностромо" - ты Чужой...
4
Едет в автобусе ребенок. Видит аварию - "Смотрите! У кого-то проблемы!"
Поздравьте нас. Сегодня мы наконец то стали наемниками: ) . Приехал гонец с Киева и привез зарплату для бойцов батальона спецназначения Национальной Гвардии Украины Донбасс. На нее мы можем позволить себе почти все. Месячная зарплата 989 грн. за вычетом налогов. Зато каждому! Купили 500 пакетов кефира в местном магазине, сидим, пьем горькую, вернее кислую: ). Тяжела судьба украинского наемника: ). Периодически обстреливают из минометов. Но под кефир Это уже не страшно. Донбасс сегодня гуляет! !!!:)
P.S. деньги пришли на самом деле вовремя. закончилась голубая и желтая краска. Завтра скинемся и закупим еще. Смотрите как красиво получается...
6

Вчера<< 2 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 08.03:
Наконец-то дни стали длиннее, светает раньше, вставать на работу утром стало легче и приятнее... Боже, кого я хочу обмануть?!
Рейтинг@Mail.ru