Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
12 августа 2014

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В действительности, Таня Губа - незаменимый человек, который лично встречает каждый борт с раненными, лично сопровождает каждого бойца в госпиталь и личн о ведет все дела, связанные с лечением, транспортировкой и прочими весьма грустными вещами. Включая организацию похорон и выдачу свидетельств о смерти...

Петровна - настоящая солдатская мама. Она выкуривает по пачке сигарет в день и пропускает всю эту адскую боль через свое сердце. Приходит намедни она ко мне и показывает свой блокнот. И говорит: "Читай".

Смотрите также: Встреча геройской 79-й бригады жителями Николаева. ФОТОрепортаж

А сейчас я расскажу прочитанное вам всем...

Когда очередная вертушка с раненными села в днепровском аэропорту, то Петровна сразу заметила молодого парня с маской на лице. У него было ранение в лицо и он не мог говорить. Она протянула ему свой блокнот и сказала: "Пиши".
И он написал: "Я артиллерист. Мы долго были в окружении. У меня на фронте есть еще брат. Когда русские разбили нашу артбатарею прямым попаданием, то мы решили отходить. Сохраните его, вернете. Он прошел со мной все войну"

Парень полез за пазуху и достал флаг...Блять, он достал наш желто-блакитный, обгорелый и пропахший порохом! С простреленным лицом он отматывал от своей гаубицы флаг Украины под огнем, чтобы он не достался врагу!

На день десантника к парню пришли в госпиталь волонтеры и подарили новый флаг. А его боевое знамя лежит у Тани в шкафу и ждет Парада Победы над российским фашизмом."
1
kak srednij nemez otnositsya k svoim kollegam is drugoj strany: pervyj ne povorachivaet golovy kogda kollega sdorovaetsya i predstavlyaetsya, vtoroj samolkaet na poluslove, no ne sosnaetsya chto my snakomy po sovmestnoj rabote, tretij chtoby otvetity na neslozhnyj vopros prosit tri dnya, chetvertyj prosto ne rasskasyvaet chem nynche sanimaetsya,pyatuj vstavlyaet palki v kolesa chtoby mne ne platili, shestoj prosto ne platit, poslednij podprygivaet ot "radosti" vstrechi, no ne govorit kto on a ryzhenykij predstavlyaetsya evreem dlya konspirazii milye ljudi??? stolknisy s takimi po rabote
ej usatyj v Serezhkinom palyto vash parovos letit etsche upered???
usatyj u palyte ya zhdu kontrakt na rabotu s russkimi
samyj durnoj russkij emigrant v Germanii, vse rasskasyvajut byl
inzhrenerom, vrachom, uchitelem, krutoj romez-ya dazhe v priemnju merii
probilsya dokumenty otdal
Кипит мой разум возмущенный...
Очередное доказательство, что россейское правительство об тумбочку сильно ударено.
Вступил в силу закон, в соответствии с котором граждане, имеющие двойное гражданство, должны уведомить об этом органы. А КАК именно, еще НЕ придумали. Ну не идиоты ли?
romez vy Adama Koslevicha boitesy kak nekotorye hohly???
В западных областях Укропии в связи с АТО резко возросло число
заключаемых браков – вдруг зашкалило за несколько тысяч. Невесты не первой
молодости, матери многих деток. А женихи, все как на подбор, призывного возраста. До того брачующиеся сочетались в церкви и жили в счастьи, боле или менее, в гражданском браке. Презирая вмешательство государства в личную жизнь. А вот АТО заставило: при количестве детей не меньше двух – лучшая отмазка от военкомата. Многие мужики сделали правильный исторический выбор: лучше под каблуком у родной бабы, чем под огнём чуждых им ополченцев.
У русских солдат и пограничников украинской армии под "Градами" выветрилось понятие "российский брат".

Одесит, после Должанского.
9
Демократам на заметку. Когда открывали олимпиаду в Сочи, а Крым еще был у незалежной, с какого-то перепугу( я тогда не понял ) минэконом России призвал бизнесменов вкладываться в Крым. А Вова сидел на трибуне с Януковичем и хитро улыбался.

Таки вот. Вова - гэбист и дзюдоист. И ни разу не политик. Именно поэтому он самый влиятельный политик в мире. Внимание, два раза не повторяю! Вова мыслит не политическими категориями, а спецоперациями. Потому что его этому хорошо научили. А операции принято планировать, считать риски, отрабатывать различные схемы, направления удара, протводействие противнику, пути отхода, информационное прикрытие и все такое. А основной прицип дзюдо - использовать силу противника против него самого.

Таки вот. Ситуёвину на Украине раскачали Штаты. Но кому на пользу эта раскачка пойдёт - неясно. Дзюдо-с. Воспользуемся усилиями Штатов в своих целях. Или думаете, что санкции для Вовы неожиданность? Он же гэбист и люди его гэбисты. Сколько вариантов развития событий они рассмотрели - подумать страшно. Смешно подумать, что забыли про санкции и про все остальные меры противодействия. У них на каждую хитрую гайку есть болт с левой резьбой. Или например запрет на поставки жратвы из евросоюза. Закон при осаде крепостей - людей в крепости лучше не убивать, а калечить. Потому как пользы от калек ноль, а жрать они продолжают. Евросоюз треть бюджета тратит на дотации в сельское хозяйство - будет тратить еще больше. Да и производительность труда на селе меньше. Откажись мы от "Мистралей" - пострадал бы один завод и всего три тысячи человек. А отказались от жратвы на ту же сумму - недовольных 30% населения Евросоюза.

Я не говорю, что Вова и его люди не ошибаются. Но ошибаются они в силу своей подготовки гораздо реже нас смертных. Вова не политик, он не может контролировать мимику и делать покерфейс. Поэтому если он хитро улыбается - значит все идет по его плану.
И мне как-то спокойнее.
Veranda, nyne madam u rosovyh losinah otdajte dokumenty i denygi sa moju
talantlivosty, a to persteny muzha odnoj is nih upal na koleno, tak tri
dnya s sinyakom begala
Интересно, но ещё всего лишь десять лет назад я не удивлялся надписи в машине или в маршрутке - Не курить!
telekommunikazionnaya firma v Duesseldorfe-nachalyniza potreblyaet narkotu, molodezhy v vosraste ot 23 do 27 let kazhduju nedelju pjet, kak mozhet ni byty prestupleniya na rabote v chastnosti mobbing???
Авдеевка. Киевская хунта совершила очередное престпление против своего народа. Сегодня вечером, во всем городе показательно включили свет.
14

Вчера<< 12 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.02:
- Расскажите про самый счастливый период в вашей жизни.
- Это был период, когда у родителей спрашивать разрешения уже не нужно, а у жены еще не нужно.
Рейтинг@Mail.ru