Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
16 сентября 2014

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
НЕМНОЖКО ОТВЕТОВ РЕДАКЦИИ ОДНОГО САЙТА АФФТАРАМ И ЮЗЕРАМ
(продолжение начало 13.9.14))

Автор ПРОТОТОПОП АМВРОСИЙ, в публикации Ваших извращённых эротических фантазий отказано (даже учитывая тот факт, что у шизофреников весною повышается активность), исцелитесь.

ИЛЛАЙЯ-ЛАЛА просит не писать грязь под её текстами. Ребята, зачем вы это делаете? Не делайте этого. Не пишите грязь. У нас в этом плане демократия. Подумаешь, говном закидали!

GRANDGRAM, твой креатив лежит в Контакте. Если он действительно твой. Перезашли еще раз, с убедительными доказательствами авторства.

МАРГАРИТА ШАПОВАЛОВА - вашему последнему стиху, к сожалению, рубрики на ресурсе не нашлось. Пожалуйста, не присылайте больше подобную хуйню, в редакции ведь живые люди сидят.

АДОЛЬФИК ГАРРИ, вы помешаны на пидарасах. это ваше дело, но мы этого не приветствуем. Текст булькнул под прессом тоталитаризма и нетерпения.

Мы тоже тебя любим, ПОЛИНА. А иначе прогнали бы уже давно, ссаными тряпками.

СОКОЛОВСКИЙ, уходи от нас, гомосек проклятый. Вместе с текстом своим.

Говори, ПОДТЕРОБ. Возможно, это твои последние слова.

ДЕБОРА РАЙТ, ступайте в ад вместе с вашим текстом.

BOBA_1970, ваш рассказ про педофилию не увидит свет на этом ресурсе. Еще один подобный заход и вам самому здесь света не увидеть.

ДИМА ВУЛЬФЕЦКИЙ, ваш опус о зоофиле провалился в ад. Догоняйте его.

Фен ты, сука ВИТАЛЬЕВИЧ, иди немедленно под спижженный тобой с наглой рожей полозковский стиш и попытайся обосновать за каким хреном ты это намастрячил, чучело!

Автор alов, от Вашего текста под названием "твоё платье" нам дошло, увы, только одно название.Попробуйте перезаслать ещё раз, если, конечно же, это не было изначально задуманным маргинальным жестом с элементами психоделико-гранжа.

БАБАНИН, произошла трагическая ошибка, вызванная твоим идиотизмом. Сейчас штатные филипинские хирурги попытаются пришить тебе голову обратно.

AALIASH, не лохматьте бабушку

ЗАЗЕР ЮЗЕР Ю, конкурс предлагаемого тобою формата в рамках ресурса мало интересен. Ну так, чтобы ещё редакция озаботилась его организацией. Создай тред в откровениях. Сформулируй основную идею. Если это гавно найдёт отклик в сердцах отдельно взятых юзеров с повышенным чем-то там вот этим всем... Ну, редакция объявит конкурс...

ПЁС-ПРИЗРАК, больше не надо присылать сюда тексты песен группы “Ленинград”. Дюжина ножей в спину революции! Нет надобности тащить на ресурс все, что вам понравилось в сети. Он вполне самодостаточный ресурс. теребите то, что вам запало в душу по жежешечкам.

Уважаемая ПОЛИНА РЕПРИНЦЕВА. Раздел "УЖАСЫ" существует - это приёмнег креативов. Там пиздец и трепет, поверьте мне на слово. С уважением.

S.ERMOLOFF, попробуйте отправить похождения вашей мятежной головушки на сайт Бориса Бурды. и
Или изучите, как пишутся подобные тексты на этом сайте и попытайтесь донести до читателя суть, а не репортажи, как вы покупали мороженку.

АЛЕКСАНДР НЕХЛЮДОВ, думаю, в том надобности нет. Поверьте, никто здесь не будет зачитываться до упоения Вашими двумя нетленными шедеврами, тратя своё время на поиск сакрального смысла, что, безусловно, Вы укрыли между строк от пытливых почитателей Вашего таланта.

Узер IRVIN (Александр Соколов), чоткое предложение по чоткому сотрудничеству по вопросу чоткого продолжения чоткого романа "Духлес" как-то блять не сочетается с не особенно чотким представлением, куда эти свои чоткие предложения впуливать... Там же чотко написано чотким русским языком "ЗАСЛАТЬ, сука, КРЕАТИВ"...

Авторша ЕЛЕНА ЛАЗАРЕВИЧ, Ваши творения о том, как бороться с “лютым назадком” и устраивать своей попе “баньку” шлите на официальный сайт Елены Малышевой. С уважением. Редакция.

ЛИТИЙ, сформулируй вопрос по-человечески, со спасибо и с пожалуйста, с милостивые государи и милостивые государыни , также неплохо было бы раскрыть основную суть вопроса. Потомушто в такой минималистической форме он даже ответа ''пошолнахуй" не заслуживает. С почтением

МАКАР МАРКОВИЧ, думаю, что Ваше произведение, повествующее о порочных снах батюшки Анисима, Вам следует отправить специалистам, которые занимаются половыми расстройствами у мужчин или своему психотерапевту. Не присылайте сюда больше такого.

ВИКТОР ЧЕ, "И не танцуя — ты танцуешь Молча." Если этот огрызок и есть всё произведение под названием "Shunga For Olga. 2", то будь ты проклят! Если чота обрезалось, перезашли при случае.

ВИНОГРАДНАЯ УЛИТКА, не надо на будущее больше этого Губерман-стайла для бедных... Компрене-ву, мон ами, ёбана?

ПРИЧУДА ПИСЮКОВА, очень криво написана твоя "родительская суббота", но тема такая што в Хуету рука не поднимается. Очень криво, прости, я снёс. Оно никуда вообще... тыр пыр восемь дыр... И не понятно как это можно поправить.

САМУСЕНКО, Вы верно антидепрессанты свои утренние принять запамятовали.

КИРИЛЛ_КИРИЛЛ, требовать и настаивать будешь у себя дома.

АФАНАСЬЕВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, ваш сборник стихов "Стихотворения разных лет" в печать не пойдет. У нас станок в типографии сломался на десятой странице.

Автор ЧЁРНЫЙ ЗАЯЦ, конкурс современной басни задумывался не с целью донесения до читателя всяческих душевных томлений половых извращенцев. В публикации отказано.

АЛИА АЗАМАТ, стих Всеволода Волоколамского, который Вы прислали, был удалён. Всем нам нравятся определённые авторы и их творчество, но то вовсе не повод для отправки оного на наш ресурс.

РОДИОН ТАТАРИНОВ строевым шагом отправляется культивировать кукурузу Бондюэль. До следующей Великой Амнистии. ЗЫ. Поправка в первом чтении. Родион идёт с нашего ресурса навсегда. Увижу, что через щель в заборе лезешь - солью в морду выстрелю. У меня дед сторожем был, я много чего умею.

Автор ГРИГОРИЙ МЕЛЬНИКОВ, думаю, Вам необходимы услуги экзорциста. В публикации отказано. Изыди.

Автор ПАВАЛ, стихотворение про то, как Вы ложились писенькою вверх, чтоб она к Вам шла сама, опубликовано не будет. Не присылайте сюда больше такого.

Автор АЛЕКС787, я не знаю кто такой Э. Шклярский (очень надеюсь, что это не лидер рок-группы “Пикник”), но фрагменты его произведений, повествующих о половых трудностях у спартанцев, сюда больше не шли.

Автор МАРАТ КНЯЗЕВ, Ваше солнечное и нетленное поздравление про сочные рты и письки опубликовано не будет. Прочтите его Вашему великовозрастному другу лично, с выражением, стоя на табуретке.

Автор ПРОТОПОП АМВРОСИЙ, прекратите слать в приёмник свои адовы творения. Ваша нетленная поэма “Говна-пирога” опубликована не будет.

Автор bBRUNNER, Ваше произведение об интимных подробностях бытности сексуальных меньшинств, что я, увы, вынужден был прочитать, публиковать не буду.

Дражайшие супруги (мама и сын? отец и дочь?) ЗАРИЦКИЕ. Просьба прекратить засирать мне почтовый ящик своими бредовыми писульками. Ваши работы - крайне низкого качества, и весьма сомнительного морального свойства. Попробуйте сплавить свои басни о суициде и эвтаназии на родной Украине.

ОЛЕГ и ЛАРИСА ЗАРИЦКИЕ, я понятия не имею что вы такое, и зачем долбитесь на наш ресурс, но свои бесконечные требования и оскорбления редакции настоятельно рекомендую переадресовать в Гаагский трибунал, предварительно позвонив в рынду.
20.05.2014
З початку року близько 40 тисяч користувачів «ОГО!» скористалися програмою з поліпшення та оптимізації налаштувань абонентських ліній від Укртелекому


Pochemu Ukrtelecom ne vystupaet sa nemedllennoe prekratschenie voennyh dejstvij v Ukraine?
kak durnoj nemez zhenilsya na staroj franzuzhenke potomu chto talantlivyj evrej zhil so staroj franzuzhenkoj-nemez dumal ot takogo obtscheniya tozhe talantlivym stanet
Bussik otdaj denygi, a to vysov ne otbilsya
dydyka s Kelyna otdajte denygi, a to bisnes delaty nevosmozhno nalogi v Germanii neplacheny, ekonomika rasvivajutschejsya strany stradaet, vysov ne otbilsya
wolf, t.e. volk polgoroda begalo lovilo-dumali is sooparka sbezhal-i vysov ne otbilsya
nikak ne dostuchusy do makushki doprygnuty ne mogu vysok bolyno- a mozhno kontrolirovaty prisutstvie toka, a to vysov ne otbilsya, otdaj denygi dryany nemezkaya
ryzhenykaya vy nasha a vy po propusku propuskaete,ga
tor eto vorota ili Vanjusha Tor kak svyasy mezhdu spa es... i Larisoj, govoryat naftalinchikom baluetesy-svyasy bes braka?
tor -bar-israil kaput-Larisa
istoriya o tom kak franzusy ne pomogli russkoj zhentschine v Evrope-nemza ispugalisy
chto delaet hohlushka poehav na uchebu vo Franziju-sbezhav ot kolleg idet k antisovetchiku-kto glavnyj protiv SSSR- soglasno istorii fashist, po sluham s dvumya ili tremya obtschaetsya, k tomu zhe dvoe is nih negry,
poprosila franzusov najti deshevuju gostinizu-molchat do sih por, ya perevosila ih is odnoj gostinizy v druguju simoj v holod
poprosila franzusov proverity otsutstvie signalov modema ih proisvodstva-zhentschine ne pomogli, ya ne rasbirajusy
franzus v shokolade?
franzusy prishlite hoty shemu modema-poproshu hoty russkogo, nemza ili turka o pomotschi
a nu ka beszennyj rabotnik drug kotorogo ohranyal edinstvennuju data otvali so svoej sozhitelynizej sidevshej ryadom s data i dvumya nachalynikami nachalystvujutschimi nad data
karikatura-vse budet horosho philipa zhene
"umnyj" s usami istogo hohla uzh bolyno ty na pyanizu Volodju pohozh, prisnavatysya nuzhno, a to chtoby predstavitysya horoshim spezialistom chuzhoe palyto natyanul, uzhe i svoih is Ukrainy ne zhaly? GA, slesy s parovosa,ga?
vasek, hoholya zhe tebe skasala Ostap Bender idi otsjuda, vse hohly tak i zhivut?
kto tebe ob`yasnil chto eto, odin is glavnyh prinzipov-utrom denygi-vecherom stulya savtra s utra chtoby perevel denygi, vasilij alibabaevich,ga,be

voobtsche eto ocheny snamenitaya kniga, no eto ne materialy XXIV c`esda, mozhno bylo k ispolneniju ne prinimaty
vasek, ty uveren chto ty menyshij zhlob chem abonenty kotoryh ty posetschal?

Вчера<< 16 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 07.03:
- Здравствуйте, у меня не работает Wi-Fi роутер.
- А какие лампочки горят?
- На кухне и в ванной.
- Ясно. Пожалуйста, ничего не трогайте. Сейчас будет мастер.
Рейтинг@Mail.ru