Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
17 сентября 2014

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
kak stariki Kieva iskali pochemu rasrushilsya SSSR-1.tupoj 2.5 podslushivali,
oni russkie i evrei, spasibo stariki, glavnoe ponyaty
a ya ne kuplju bolyshe latyshskie sproty v Evrope, menya i tun.fisch ustroit
oj, uzh isvinite GOSPODA latyshskie mozhet vy uberete svoi signaly dlya morskih korablej s evropejskogo goroda na reke?
spasiba gaspazhe latyshskoj sa suhoj buterbrod, po-russki plyoho
Larisa saberi svoego odnoklassnika s krutogo sapada,GA?
kak nemez ne platit russkomu inzheneru-nas tut v Germanii nemzev bolyshe-my reshili ne platity
kak nemez russkogo ispugalsya- sperva brata postavil, potom plemyannika- potom sam s perepugu otatschavshim poyavilsya
v stolize nemezkoj semli v gorodskoj biblioteke net otpechatannyh dokumentov dlya zhertv prestuplenij(soglasno evropejskomu sakonu) kak eto?
chto takoe bisnes po hohlu- napisala svoe predlozhenie po bisnesu otpravila v telekommunikazionnyyye zentry otvet tak i ne prishel, obratschalasy k rumynam, italyanzam i belorussam -prishli absoljutno normalynye otvety, sdrasyte bisnes hohlov???gaga
Ничто не ново под луной.... Перечитываем классику:

-Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги. 

"Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, — подумал Маугли про себя. -- У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков -- ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьёт меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами". 

Обезьяны скакали и в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться. 
— Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они. 

Редьярд Киплинг
"Книга Джунглей
....

В свете последних событий - просто мороз по коже от совпадений ...
Сын моего приятеля Алекс, 26-летний статный красавец женился. На тощей девице с лошадиной физией а ля Собчак. Лопатки торчат сильнее титек. Да ещё сутулится, пытаясь хоть как-то скрасть свой рост - 190 см. У Алекса спрашивают:
- Как же ты такое выбрал? Куда смотрел?
- По росту подошла: как никак, я сам - 204 см.

Вчера<< 17 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.02:
Если я молчу - это не значит, что вы правы. Это значит, что я не вижу смысла вам что-либо объяснять.
Рейтинг@Mail.ru