Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
19 сентября 2014

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Преамбула.
Живу я в коммуналке, и в от на-днях в очереди к умывальнику, по-утру, заскучал - и начал читать - что написано на тюбике зубной пасты.

##!#$%^

Я конкрето офигел : лаурил сульфат натрия!!!
Я на следующий день пошёл в магазин где продаются разнообразные зубные пасты: там во всез тот же состав!

Амбула (тория)
лаурил сульфат натрия - Это то чем мы моем аосуду, используя жидкое средство. Это основной моющий компонент шампуней и любых чистящих средств. Это спасение для производителей - и головная боль - для потребителей.

Насколько мне известно, в России, в Госдуме некоторые депутаты не один год борются - чтобы запретить этот лаурил к продаже в нашей стране. Поскольку у нас, в России, не было исследований о влиянии этого хим-вещества на биологию человака! Что там на самом деле происходит - в организме, когда лаурил туда попадает, никто не знает.

А мы им каждое утро зубы чистим. Уж лучше не чистить. Здоровее будешь.

Можно солью чистить или содой пищевой.
Прихожу сегодня в библиотеку. Спрашиваю у библиотекаря:
-А есть ли у вас книги, написанные в жанре фацеция?
Библиотекарь минут 20 предлагала мне различные книги, переходя от полки к полке.
Я говорю: -Позвольте, но вы мне все романы предлагаете, а фацеции всегда короткие.
-Так вам рассказы нужны?
-Нет, мне нужны фацеции.
-Ну, если честно, я о таком жанре в первый раз слышу.
Еще об Англии...

Наблюдал вчера, как англичане моют посуду:
закрыли раковину, забитую грязной посудой, пробкой, налили холодную воду, и капнули крохотную каплю моющей жидкости. Утром просто достанют все тарелки и чашки из раковины , не моя губкой, не протирая , со стекающей грязной водой, некоторые тарелки , как я заметил, были с кусками присохшей пиццы , и ставят в шкаф, на сушку.

Все! Не парятся ....

У нас в России за такую мойку посуды можно и в жбан получить))

И еще: во всех продуктовых магазинах продают коробочки с готовыми суши. Но палочек с ними в комплекте нет , и отдельно они не продаются. Спрашиваю продавца : "а где можно купить палочки для суши?"
"А зачем? Их же все руками едят"

Опять таки, разрыв шаблона ..))

Вчера<< 19 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 16.02:
То есть, отнять у богатых и поделить между бедными - это шариковство, а отнять у бедных и поделить между богатыми, это нормально?
Рейтинг@Mail.ru