Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
05 ноября 2014

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
"Я позвонил следователю по особо важным делам полковнику Лукашеву, которого знал и ранее:
— Павел Васильевич, а что там покрали в Архиве?
— В Архиве-то? В Архиве много чего покрали. Ну, например, Российско-шведский мирный договор, если вам так уж интересно...
— Это какой же договор? Царя Петра, что ли?
— Нет, не царя Петра, а до него — Тявзинский мир, был такой.
— Что, подлинник?
— Подлинник.
— Павел Васильевич, — помолчав, спросил я, — а что, Акт о капитуляции гитлеровской Германии на месте еще? А то, знаете...
— Ну, вы меня не пугайте, — сказал Лукашев..."

С.Л.Ария. "Жизнь адвоката".

Между прочим, Тявзинский мир 1595 года - документ, по которому Россия получила право на владение Прибалтикой, Карелией и Кольским полуостровом. "Кемска волост, я-я..."
1
Случайно посмотрел сейчас в Ютубе ролик на 15 секунд с названием "Что обычно мужчины делают в ванной". Оказался обычной рекламой каких то там причендалов для гигиены.
Убили комменты. Типа, я теперь знаю, чем там мой муж занимается или, а я думала, что они там дрочат и подобный срач. Убил наповал один чувак фразой "Да не дрочит он там, просто быстро моет!"

Вчера<< 5 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 03.04:
Я обожаю апрель за то, что вот выхожу из дома в теплой куртке, а навстречу бежит девушка в платье, кожаной курточке и сандалиях, мимо проходит солидная дама в шубе, а дедок в шортах загорает на лавочке возле многоэтажки. И все смотрят друг на друга как на дебилов.
Рейтинг@Mail.ru