Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
13 ноября 2014

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Про Малышеву. По-моему, ее передачи только вредят.
Она несколько лет назад на полном серьезе утверждала, что дышать ионами воздуха разной полярности (ионы бывают заряжены как отрицательно, так и положительно) дышать вредно. Полезно дышать ионами воздуха только одной полярности: либо дышать только отрицательными ионами, либо только положительными. Хотелось бы посмотреть, сколько она сможет дышать положительно заряженными ионами воздуха (яркий хрестоматийный пример: воздух, пропущенный через вату, имеет положительно заряженные ионы, равно как воздух в давно не проветриваемых помещениях).
Сижу значит сейчас на тренажере и кручу педали, параллельно смотрю телик, передача про парадоксы времени, из серии Кротовые норы или как то так. Задумался, смотрю на дисплей, на часы и обратно. Блин, на часах 17:45, на дисплее велика 16:45. Похоже забыл последний раз в жизни зимнелетнее время перевести. Потом торкнуло, ЭТО километры проеханные, а ведь как совпало!!
... а знаете, зачем в армии нужна строевая подготовка ? А, ну да, и для парадов тоже... А строевая подготовка нужна для того, что бы воина приучить выполнять команды командира безперкословно, и не особо задумываясь. "Смирно". "Напра-ВО"."Нале-ВО","Кру-ГОМ". Команды предварительные и исполнительные. А оконечной целью есть выполнение команды командира (вот, млин, тавтология привязалась...) - не забумываясь. ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА... примерно так, хотя, может я и не прав...
Ранее в Литве разработали план защиты от «зеленых человечков». В минобороны страны тогда заявили о создании сил быстрого реагирования, которые могли бы немедленно и с достаточной боевой мощью пресечь действия врага на своей территории, когда нет официального объявления войны.
Ранее Украина сообщила, что «зеленых человечков» решили включить в сценарий международных учений Rapid Trident 2014.
В августе Бридлав заявил, что странам НАТО следует подготовиться к боевым действиям против так называемых «зеленых человечков».
Бодался телёнок с дубом или говорила же бабушка
Поговорка была у бабушки--С богатым не судись,с сильным не дерись.....В 2005 году мэр издал указ-Запретить уличную торговлю на улице Кремлёвской,так как торговые места мешают проходу туристов.И я дурачок решил правду искать.В суд подал на мэра,ну нехотелось мне место терять.Написал что если бы мэр издал указ...Я мэр и я не хочу чтоб вы тут торговали....всё бы было ясно и понятно,желание барина закон.Суд,от мэра юрист городской администрации.Поёт судье.....столы торговцев мешают проходу....я в ответ фото стола с линейкой,ширина стола 40 см,ширина тротуара 2,5 метра.Юрист...вот ни хулиганят...Я--На меня есть протоколы?...Они мусорят----Есть на меня протоколы СЭС?.....Они не соблюдают правила пожарной безопасности---Есть на меня протоколы пожарной охраны?....Очнулась судья,спрашивает юриста---Есть на него протоколы этих служб?..Ответ юриста---А ЧТО,СЛОВА РАЗВЕ НЕ ДОКУМЕНТ?...Судья согласно закивала головой.Я ей говорю..ВЫ что творите,как слова можно сщитать документом?......Я ВАС удалю за неуважению к суду!.....Да,я сам уйду из этого цырка......Я накладываю на Вас штраф тысячу рублей..........Вот как тут не согласиться с тезисом что слово Первично?
Всегда было интересно, как Ванесса Паради (жившая в гражданском браке с Джонни Деппом 14 лет), ни разу не прищемила ему член своей гигантской щелью между передними зубами?
6

Вчера<< 13 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 03.03:
С тобой поделится не тот, у кого много, а тот, кто знает, что такое не иметь ничего.
Рейтинг@Mail.ru