Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
19 ноября 2014

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Меняется мир

Раньше как было?...Дружище,добавь на бутылку.Нехватает совсем чуть-чуть.Трубы горят......(прямо и открыто).Привёз сестру на вокзал г.Владимира.Она за билетом,я у стеночки стою один.Подходит хрен лет 35-40,внешность сборная--я её охарактеризовал "Ростовская"....и зубик золотой захотелось спеть,но вместо зуба дырка.-----Ты в бога веришь?---Нет,я атеист-----(на автопилоте)Значит веришь.Чо?---Вали нахуй из моего жизненого пространства----А что ударишь?---И не сомневайся----Я тоже в армии служил-----Ну и шагом марш отсюда.
Смотрю сериал "Родина".

Альтернативное название - "Свой среди чужих".

А почему бы не снять сериал "Рипли"?

Альтернативное название - "Своя среди Чужих".
2
Присказка.
В 1990-х лохматых годах был у меня в гостях в Новосибирске брат и потащил я его прогуляться по городу. Идем, никого не трогаем. Вдруг на проспекте останавливается несколько членовозов ниоткуда взявшихся из потока. Выходит кучка серьезный крепких парней и в их круге улыбающийся мужчина - подходят к тротуару и начинает этот дядка со всеми здоровкатся за руку. И с нами тоже. Когда народ маленько пришел в себя узнали Ельцин Борис Николаевич собственной персоной. Через минут 20 стихийный митинг с народом закончился и кортеж уехал.
Многими годами позже приезжал к нам в Кузбасс Президент. Ехал он на разрез Бачатский резать какую-то ленточку и раздавать медали. Была перекрыта вся трасса от Кемерово, во всех транзитных городах на всех перекрестках стояли мылыционеры и тормозили всех. Нам приспичило в тот же день возвращаться на служебной машине с командировки. Уехали то мы утром в 7, а область остановили в 11 дня. Аккурат нам возвращаться. Причем застали нас на пол пути домой. Просто сзади нас появились 6 машин ГАИ идущих как швабра в боулинге которые просто сметали всех с дороги. Нам повезло был сьезд, а перед нами сами видели ка просто согнали в кувет 4 машины. Стояли мы на сьезде около часа потом нам надоело и попытались поехать - фиг. Аккурат перед нами подошел грузовичек и с него выпрыгнул дядка с палкой и автоматом и закрыл проезд. Финиш - еще час. Потом водитель предложил ехать по полю рядом с дорогой- ехали. Короче расстояние в 70 км мы преодолели за 4 часа полями и проселками. Сам кортеж конечное видели. Со стороны напоминало тест драйв ведущих мировых лидеров автостроения. Причем ехали кто как. Ну после хозяина конечно...Я насчитал 40 жипов и утомился - водитель спорил что было 70...Трассу не открывали еще 2 часа. Но мы уже были дома. Вот такая разница между демократией и перестройкой или наоборот.
После очередных посиделок с бабушкой, внук научился смотреть мультики с закрытыми глазами.
© KONDEXIII

Вчера<< 19 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 19.03:
Почему в американских фильмах есть этот прикол, когда кто-то даёт взятку с фразой: "Может, мистер Франклин поможет тебе поменять мнение?". А у нас никто не протягивает косарь, типа: "Может, князь Ярослав сделает твоё решение более мудрым"?
Рейтинг@Mail.ru