Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
15 января 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
О Святой Руси и грёбаной Хохляндии.

Есть у меня друзья. Очень талантливые люди, трудяги невероятные, гении в своих областях деятельности, подлинные интеллектуалы. Одна беда: живя в Украине Украину ненавидят.

После Майдана 2004/05 ненависть приняла признаки психического расстройства. И ушла в факториал ненависти ко всему не русскому: прибалты - грязные чухонцы, поляки - торгаши и засранцы, финны - двуличные алкаши, о евреях лучше промолчу. А чуть не забыл: хохлы - предатели, которых нет, а Хохляндия - историческое недоразумение, которого никогда не было!

Когда великорусская патология стала срывать форсунку перепускного клапана, друзья эмигрировали в Россию. Правда, послушались таки хохлов-недоумков, хитровыяпанных коллег пархатых и русских друзей, предавших свои скрепы за шмат сала з цыбулыною: квартиру не продали, бизнес - законсервировали, рабочий инструментарий оставили хохлам поганым на сбережение.

На вожжеланной исторической родине их русского патриатизма хватило дней на 50. После этого вернулись мои друзья в свою квартиру в Украине, расконсервировали бизнес, злобные хохлы возвратили друзьям инструменты в целости и сохранности. Еще и выслушали русскую народную песню о том, что Хохляндия - грёбаная страна, Матушка-Россия окружена врагами, манит Волгой и берёзами, но ну его нафуй жить в этой мать её оп Рассее.

Мораль: почитай своих родителей, заботься о детях и не бисти, цуко, на страну, где ты родился, вырос и стал родителем. А то не всем русским в Украине Бог посылает жидов-советников да хохлов-приятелей, которые за бизнесом присмотрят, квартиру постерегут и дорогущий инструментарий сохранят. Жидобандеровцы, когда психуют, могут морду набить, а могут и на 200 помножить. Кароче - любите, братья, Украину!
1
Мне приятно, если хоть кто то кинул плюсик за любую мою фразу, стишек, историю или анекдот. Мне достаточно, если я развеселил хоть одного человека. Меня особо не волнует в этом плане мой рейтинг, вопрос тут явно не денежный, даже просто бесплатный. Но в целом просто интересно, хотябы в плане соперничества, соревнования чтоли.
Вопрос к владельцам сайта.
Просто ответьте публично, каким образом считается общее количество голосов? Я не про сумму плюс и минус. Про общее количество голосов. Допустим за анекдот три года назад проголосовало семьсот с лишним человек, потом неожиданно стало двести, потом триста, потом двести пятьдесят. И это не единичный случай, который можно списать на ошибку. Это по всему спектру происходит и самое главное у всех, а не у одного меня, но тенденция явная. Еще раз повторюсь. Это не положительные плюс минус отрицательные, а общее количество голосов. Как так? Если Ваши личные шутки прошлого века будут иметь а разы больший "рейтинг" 4000-5000 голосов, после таких манипуляций, Вам будет легче? Если да, то ладно. Посмеюсь вместе с Вами.Просто поясните как у ВСЕХ остальных чудесным образом все периодически минусуется. Правила вроде как должны быть одинаковые.
Если есть в этом какая то логика, просветите, сразу принесу свои извинения.
Если бы не был уверен, в том что говорю, не написал бы такое.
Жду ответа. Не публиковаться тут, если что для меня не проблема).
Еще пару лет назад было вроде по честному. Хотя я уже не уверен.
2
Армяне разрешили Кремлю держать российских военных идиотов на своей земле. В итоге российская тварь ни за что убила армянскую семью. Кто-то удивлен?
3
Российский солдат, вырезавший семью из шести человек, в т.ч. трех детей, НЕ БУДЕТ выдан Армении для суда
4
Захожу в отдел политики нашего издания и вижу рисунки ставок на перманентным маркером на доске,спрашиваю "кто играет? и нафига маркером, кто оттирать будет"
оказывается они ставки делают удастся США в 2015 году поставить президентом России неудачника Кудрина...
pan H... neuzheli neponyatno, chto svoi povrezhdenia nuzhno chinity-oni sosdajut neudobstva zhitelyam bolyshogo goroda
turezkij muzhchinaprosit privesi konfety is-sa rubezha konfety privesla-poprosila pomochy-otkasalsya
karikatura Интроверты.-da esli on takoj, shlyapu-to pered zhentschinoj nuzhno snimaty
karikatura Интроверты.-da ,esli ne snimaet emu ostajutsya baryshnya legli ta prosjuty

Вчера<< 15 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 04.04:
Мы живем в мире, где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума. Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое.
Эдуардо Галеано
Рейтинг@Mail.ru