Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
23 января 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
nemezkij inzhener is mobilynoj seti s papoj kotoryj sluzhil v Ravensbruke, on nichego ne sozhzhet?
karikatura Браконьерство nemez ne snajutschij kak otkljuchity svoi signaly mobilynoj seti
nemezkij inzhener is mobilynoj seti ne smog otkljuchity svoi signaly(vral mersavez v glasa chto okonchil universitet) po cluham tolyko srednju shkolu, tepery prihoditsya prosity nemezkih PTUshnikov
nemez syn fashista i zhlobyshka na Urale vysotoj 4 nemzev zhe v ujzhnoj Germanii obobrali
Тем, кто орёт, что "ополчение взяло аэропорт":
1) не взяло, а уничтожило;
2) не аэропорт, а терминал. Площадь ДАП 120 кв км;
3) не ополчение, а армия РФ;
4) Украина победит.
5
Двухлетний ребенок из Томска наелся героина из "заначки" родственницы

Обама, у тебя есть сердце? Что ты делаешь?
6
Изначально я был практически уверен, что троллейбус в Донецке разбомбили (непреднамеренно) украинцы. Потому что это самое простое объяснение, а я вообще предпочитаю простые объяснения сложным и считаю, что для всего, попахивающего теорией заговора, нужны особые основания.

И вот тут-то появляются официальные сообщения ДНР:

«На улице Куприна в микрорайоне Боссе Ленинского района, где была обстреляна остановка, работают следственные органы ДНР. Предварительно установлено, что обстрел велся из 82-миллиметрового миномета. Предположительно, действовала диверсионная группа».

«Работала диверсионная группа. Эта группа задержана. Дальше без комментариев».

Ага, т.е. местность в тылу и вне досягаемости украинских минометов. Т.е. так или иначе, но от теории провокации не уйти. Тогда ставим вопрос, кому (после Волновахи!) выгодно разбомбить гражданский троллейбус. Украинцы будут посылать в тыл диверсионную группу с важным боевым заданием - обстрелять троллейбусную остановку?

Но с другой стороны, я практически уверен, что это и не ополченцы... в смысле не те ополченцы, которые реально местные ополченцы.

И потому слова о том, что работала диверсионная группа и она задержана, скорее всего правда. Такое бывает. Вот задержали же подлых диверсантов, подложивших сахар в Рязани...
7
На феодосийской верфи уже заложили два танкера. Как пояснил Аксенов, будут перевозить в крым электроэнергию.
8
Sovok budy ostorozhen -rasskasyvaju istoriju-sadolzhal mne denezhku Siemens nemezkij-hozhu proshu ne platyat unisitelyno i protivno, krome togo ya v nachale poprosila pomogite mne ya v bedu tut v Germanii popala -ne sahotel pomogaty Sametil brityj (fashist) -govorit esli oni etsche ras budut tak ya vojdu v etot savod, . Neskolyko dnej nasad wsnova podehala k Siemens snova krutyat vyehal na avtomobile kakoj-to nachalynik posmotrel svysoka poehal mimo, denygi tak i ne placheny. Segodnya uzhe proshel brityj(fashist) ob ruku s predstavitelem vyshenasvannogo. Sovok ostorozhno s Siemens oni uzhe s britogolovym(fashistom).
Дедушка рассказывал, что после войны была такая дворовая профессия, как сейчас попрошайничать, только тогда рассказывать о подвигах. Садился человек в медальках (без ноги или даже с ногами) возле компании и начинал рассказ…эх, а как мы немцев под Полтавой…У нас вот на поселке был дядя Ваня. Я тогда еще маленькая была. Он все время рассказывал о войне. Мы сидим, раскрыв рты, а он нам о подвигах, о Сталинграде, Бресте, взятии Берлина, о Кутузове, о шведах, так красочно, можно было историю не учить. Я как-то дедушку спросила, правда ли дядя Ваня герой Великой Отечественной, дедушка засмеялся и сказал: «Правда.Усю вийну героично писяв у штаны, бо народився в 1944 роци». Когда я выросла, эту нишу заняли парни-дембеля, которые приходили из армии повзрослевшими красавчиками и под рассказ о крутом задержании шпиона уводили под венец местную повзрослевшую красавицу.
Сейчас вот вроде новая война, современная, а идет по-старому сценарию. Может потому, что сценаристы те же, не знаю. Но на остановках, в очередях, магазинах промышляют рассказчики. Кто пожалует хлеба, кто колбаски купит, кто денежку кинет, а кто и опохмельной пожертвует. Очередь за пенсией самое то для рассказчика. Все нервные, сердечно-припадочные, а значит, жалостливые. Стоять долго. Все за деньгами,поэтому никто не расходиться, а значит все, в конце концов, будут вовлечены в увлекательную историю «как я брал Львов».
Отмечу, что рассказчику до пятидесяти лет, одет в обычный рыбацкий бушлат нетолеранто (или некошерно) названный ватником и действительно камуфляжные брюки, возможно купленные в том же «карасснасть».
Предыстория военных новостей, рассказываемых бравым солдатом, короткая. Значит, украинские войска на украинской территории захватили украинский аэропорт, и не отдают его русским, используя для этого американское стратегическое оружие высокой поражаемости-киборгов.
-Лежи мы значит с корешами в блиндаже, тишина. Знаете, такая, что аж в ушах шумит. Вокруг груды тел, ребят наших. Мы уже и не оплакиваем их, некогда. Два часа, без перерыва работал кибог-пулемет. Это такой робот, к нему лента подается двух километровая, сразу без барабана из ящика патроны сандалит. Да! Ящики выгружают, такие как, - он разводит руками, как заправский рыбак, смакуя руками тяжесть улова, - неее, вот такие, - разводит он руки вширь, а потом ввысь, определяя куб и тоннаж заправляемых в ленту патронов. У него вместо глаз прицел. Один глаз инфракрасный, видит ночью на десять км, сразу рассчитывает цель и скорость полета пули, а второй, дневной и фары противотуманки, значит. Мы лежим, не дышим, понимаем, они выжидают, у них во лбу датчик движения вмонтирован, чуть дернулся, все, сразу тебя фиксируют. Я вам, бабоньки скажу так, если бы не эти американские штучки, мы бы их, этих америкосов уделали на раз - два. Но кто ж знал, шо терминатор, это была опытная модель.
-Так- то машины воюють, не люды, - спрашивает сухенькая старушонка в пальто модельного ряда 68 года,- а воно она как, машины. Люды б так не воювалы.
-Там Ад, - вытерал слезу рассказчик, - столько наших полегло. У киборгов в руках еще трубы такие, напалмом, это огонь такой, плюются и бронь на груди, из танков стреляешь, не прошибешь. 100 танков, 200 БТРов, и людей немеряно, вся площадь кровищей залита. Никого не жалели. А монгол, сколько там полегло, жуть.
-Каких монгол, - удивился народ, - шо и монголы тудыж, воевать?
-Ну, монголы, это типа как братья- славяне, типа русские, но узкоглазые, чукчи, короче или урюки, не знаю. Они по-русски не хухрымают. Так их нам шлют, гуманитаркой. Ото их там поставят в строй и на киборгов кидають. Те их косят и косят.
-О, Господи,- ужаснулась одна из женщин, - а их на что, без прикрытия? И почему они воюют на Донбассе, за кого?
-Ну, это стратегия такая. А че, мы должны в бой идти?! Их в России, этих урюков там, чукчей, хоть Днепрогэс строй. Вот они нам их и поставляют. Воюют правильно, за нас, на новую жизнь, за эту, как ее, ну, как назвали то это все, - обратился он с вопросом к гражданам.
-Новороссию?!- неуверенно спросила одна из женщин.
10

Вчера<< 23 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 21.03:
Прошлой ночью не получилось вызвать такси до дома, так я зашел в кафе, заказал доставку на свой адрес и уехал вместе с водителем.
Рейтинг@Mail.ru