Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
27 января 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
a ya po sluham v Germanii isobrela sety upravlenia sistemu dlya Barklay de Tolli chto bonzhur-abazhur ne nravitsya vam tak ponravilasy moya pionerskaya pilotka chto ostyty ne mozhete, nu ne bylo u menya chepchika
svinya s s pyatachkomkak bozhya korovka-eto H..., krivonozhka, i moj byvshij poluspivshijsya
karikatura башка-компьютер ay delala testy narisovannye na ekrane pod rukovodstvom shefa--a ty zheltenykij evropejskaya prostitutka,
oj kanadka Oksana, Lisa i ya my okasyvaetsya takoe isobreli-chto nas bolgary na pleche taskali.
haritoshkina o chasah vse isvestno, nu i sachem ih bylo braty, nu Lisa i prikololasynad vami
haritoshkina ya syta vashim tortom , mozhet vy ostynete ot togo chtoby delaty chajnikami bolyshoj inostrannyj konzern?
pazh Dima zhdu-oplachennuju poesdku v na 2 nedeli, mozhno v Sapam
Sdravstvujte natirtschik polov-kak vy?
...Связисты (в шутку) расшифровывают аббревиатуру ISDN как It Still Does Nothing (Он всё ещё ничего не делает), намекая тем самым на то...Proshu uchesty it still does nothing -eto tolyko dlya nachalynika. Na samom dele Связисты (в шутку). Он всё ещё ничего не делает pozeloval li tebya uzhe molodoj chelovek s kotorym ty nedavno posnakomilasy. Chef prostite nam po 22 goda-samuzh pora

Tolya, prostite eto my s Nadej prikololisy
Экономисты говорят что рубль падает по трем причинам:

1) ВВП (Воровство, Взяточничество, Пьянство)
2) Бездарное правительство, развал экономики.
3) Крымнаш, Малороссия

Кандидат Экономических наук В.В. Путин дает две причины: Спекулянты и охотники на Русского Мишку, которому вот-вот что-то оторвут.
Всем уже ясно,что отрывать надо не у Мишки, а у стрелочника, незнающего сколько он получает.
Заведующая в детсаде нянечке – “тебе здесь уже не Украина, разговорчивых и сильно умных терпеть не будут, не нравится – увольняйся”!
10
Алаверды на французов, крутящиеся яйца и макароны на потолке (как в одной из остальных новых историй за 27.01). Попробуйте поискать в Яндексе или Гугле по фразе "Макароны на потолке". Десять минут ржача по прочтении найденной истории переписки в аське по этому поводу - гарантированы. :)
Стенограмма 30-го Заседания СовБеза ООН по Украине.

Председатель: -Какие будут предложения?
Чуркин(РФ): -можно я на стол насру?
Все: -НЕТ!!!!
Чуркин: (срёт на стол перед Климкиным(Украина)) - Спасибо!
Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!
Чуркин: У вас нет доказательств!
Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше говно!
Чуркин: Предоставьте нам факты!
Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно говно и насрала его Россия.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!
Представитель Великобритании: это возмутительно! Говно безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.
Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)
Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот говно, вот жопа, вот он одевает штаны!
Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!
Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!
Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на стол Украины.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!

Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)
Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны европы!
Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!
Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!
Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!
Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!
Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею говно на всех членов ООН) -Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут в говне, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)
Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.
12
Россия, сегодня, по отношению к Украине, напоминает мужа, от которого ушла жена. Он не пытается искать ПРИЧИНУ, тем более в СЕБЕ. Он обвиняет ЕЕ, он считает УБЫТКИ… Сколько он на нее потратил, от сватовства, до развода, сколько он потратил не нее уже после развода, пытаясь восстановить «Статус кво», считает ложки и табуретки...
Он пытается выяснить к кому же она ушла, устраивает ей скандалы, дебоши, даже драки… Он готов даже прибить ее. И давно бы уже это сделал, если бы не соседи… Он не в состоянии понять, что уходят, чаще всего, не к КОМУ-ТО, а ОТ КОГО-ТО...
И чем сильнее он, ей таким образом, показывает свою «любовь», тем меньше у него шансов ее вернуть. Даже в обозримом будущем.
13
Это моя бабушка Алла, учитель литературы, она из Луганска. Во время референдума она отказалась идти и голосовать за ЛНР. Ей угрожали, пытались заставить, соседи назвали ее "фашисткой".
На днях ее сосед, оставшийся жить в Луганске, позвонил и сказал следующее:
- Алла Александровна, извините нас. Мы за ужином вспоминали вас, и вы тогда были абсолютно правы. Откуда вы знали, что не нужно было голосовать ни за какие республики? А сейчас нас все бросили. Все нас бросили, мы никому не нужны.
14

Вчера<< 27 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 05.03:
Генеалогическое дерево моей семьи:
Прадед с прабабушкой: 4 детей
Дед с бабушкой: 2 детей
Родители: 1 ребёнок
Я: 1 кот
Кот: кастрированный
Рейтинг@Mail.ru