Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
19 января 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Говорят что нефть и газ это плохо для государства. Это действительно так - зачем корячиться и придумывать что-то, когда можно просто сесть на трубу и в ус не дуть. А вот если нет газа - приходится шевелить мозгами. только мозгами можно шевелить по разному. На Украине газа нет, и чем же она знаменита на весь мир? Майданами и... сиськами. Это там додумались привлекать к политике демонстрируя сиськи. Может это эффективно? Тогда вопрос - кто-нибудь помнит к каким проблемам привлекали те гарные дивчины? Кто-то помнит? Сиськи помнят - больше ничего не помнят. Что за страна должна быть чтобы так запросто сверкать обнаженкой - либо глупая (по мозгам поездили, типа убедили что это важно) либо продажная. Что за страна должна быть чтобы к проблемам население можно было привлечь голыми сиськми?

ps. Кстати, передача Голые и смешные тоже украинская. Видимо сверкать сиськами на потеху публике это у них в крови.
Много дразнилок-рифмовок пришло на историю от 17 января 2015 про препода по фамилии Тарапата.
Самая приличная дразнилка:"ДАЙТЕ НОЖ МНЕ И ЛОПАТУ!!! Я ЗАРЕЖУ ТАРАПАТУ".
Останавливает меня как-то Гаишник в году так 1996 и начинает дотошно осматривать мою Восьмерку.
Показал ему всё, кроме дензнаков: и тех паспорт с правами, и аптечку со свежим валидолом, и огнетушитель, и работающий ручник. Сержант уже хотел отпускать меня не солоно хлебавши, но тут его осенило: "Резина лысая!" воскликнул он, указывая на довольно глубокий протектор.
" Сейчас будем мерить 1.6 мм," хладнокровно сказал я и к его удивлению достал штангенциркуль из бардачка. Мерить не пришось, Гаишник молча отдал документы и уже почти прося сказал:" А я сегодня с утра не завтракал?" На что в ответ прозвучало довольно нахальное:" Что так? Неужели на диете?"
Котопес или любви все...покорны. Подруга регулярно приезжает с семьей, членом которой является песика женского рода. А у нас кот. Правильно горят что крепкая дружба рождается в тяжелых испытаниях. Первый раз они друг друга гоняли до лицевых и психических травм(у них), а так же до срыва голоса (у нас). Второй раз собакина бегала внизу кот ходил на по шкафам стульям диванам - по верхам. Третий раз почти дружба кошак бегал за поводком,потом брал в зубы поводок и они выгуливались по все квартире. Но вот последний раз заставил всех немного поистерить. У сокачкиной течка. У кота скоро март. После взаимных обнюхиваний кот не долго думая пристроился и та и рада...Инстинкт у обоих блин...Растащили - на пинали, выпили валерьяки по 150, поржали и решили. Кот реальный альфа самец, а собачка как богиня привлекательна ! Вот так любви все..покорны.
PS? Долго потом обсуждали одноименный мультик, смеясь выяснили вопрос как котопес простите какает...

Вчера<< 19 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 14.03:
Когнитивный диссонанс — удел людей, понимающих значение этих слов.
Рейтинг@Mail.ru