Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
04 февраля 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
staraya suka russkaya franzuzhenka ty sachem sebya sa nemku vydavala?
karikatura Сходство vy ba otkasalisy ot sarplaty
karikatura Честный гаишник ne snaju kak gaishnik , no programmist GAI Kievatochno isobrazhennyj butylku vsyal pomogaet
po-moemu u nemzev problemy v teleksnoj seti- eto sedinstvennaya dokumentalynaya sety v mire-dazhe SWIFT rabotaet cheres nee- tri rasa informirovala birzhu truda, predlagala otlichnyh spezialistov v etoj otrasli, hi-hi , soobtschala v poliziju resulytat 0
nemez tak ljubit svoj Eplus chto reshil posvolity emu ljubimomu mobbing(trudovoj konflikt) ne prekratschaty
stolknulasy s turkami- poprosili pomochy pomogla, poprosila oplatity rashodyposle etogo-ne oplatili ruki ne pozhali, spasibo ne skasali-nuezhto oni takie?
papa madam Natashi vy by ot starosti otoshli uzh ot del-a to molodye kak pridurki vmesto vas begajut s glupostyami
И еще – конечно – радует, что за брошеную в застенок кормящую мать Светлану Давыдову не вступился ни один поп. Ни один. Вчера просили об этом епископа Шатова – председателя их отдела по благотворительности. Отказал конечно. Милосердие у них должно быть только с одобрения органов. Как и завещал им патриарх Сергий.
8
Дата рождения 25 октября 1925
Место рождения аул Булак, Хобдинский район, Актюбинская область,
Казахская АССР
Дата смерти 14 января 1944 (18 лет)
Место смерти деревня Монаково, Новосокольнический район, Псковская область, РСФСР, СССР
Принадлежность СССР
Род войск пехота
Годы службы 1943—1944
Звание ефрейтор
Часть 54-я стрелковая бригада
22-й армии 2-го Прибалтийского фронта
Сражения/войны Великая Отечественная война
- значит, схема такая. ваш сын завтра едет на поезде в беларусию, в город гомель. оттуда, рано утром, на автобусе, в чернигов...
- этож украина...
- да, украина. не перебивайте. значит, в чернигове он обращается в отдел украинской миграционной службы и просит украинского гражданства взамен российского. учитывая войну, пойдёт по графе "перебежчик", гражданство ему сделают быстро. два-три дня, не больше. ночует пусть в гостинице, на улицу не показывается. понятно?
- да...
- значит, как только ему выдают украинский паспорт, он идёт в военкомат и требует повестку в украинскую армию. там сейчас мобилизация, оформят за десять минут. с повесткой и украинским паспортом он едет через беларусию обратно в россию, в город курск. заходит в пункт приёма беженцев и говорит
- здравствуйте, я вася пупкин с украины, киевские фашисты заставляют меня воевать с российской федерацией, вот повестка, вот паспорт, а я не хочу, мой дед был коммунист и в ленина веровал. русский мир, духовность, все дела.
ему сразу же предложат план эвакуации по федеральной программе укрывательства украинских призывников от киевского призыва.
это единовременная выплата в размере тысячи евро, увеличенное пособие по безработице в течении года и ключи от квартиры в ведомственном доме где-нибудь на камчатке или сахалине.
вместе с другими уклонистами его перебросят на специальном самолёте из москвы...
- господи, сахалин... так далеко...
- мамаша, у вас есть средства на другой вариант? нет? а тут государство само заплатит. на дальнем востоке красная икра, крабы, чистая экология. романтика. пока его сверстники будут прятаться от военкомата по подвалам, чтобы не поехать в новороссию под хохляцкие грады и под ножи нацистов со всей европы,
ваш сынуля будет пить японское пиво на берегу тихого океана в обнимку с симпатичной алеуткой. да и мало ли, может квартиру ещё дадут приватизировать? должны же они заботиться о верных себе украинцах, в конце-то концов.
- я видела по телевизору репортаж про батальон азов... звери со свастиками... и денег у нас особо нет... отца уволили... так, а сколько вы, товарищ полковник, возьмёте с нас?
- семьдесят процентов от единовременной выплаты.
- ой, много как...
- зато в чернигове пройдёт всё гладко, у меня там кум и крёстный начальниками работают. ну? согласны?
- согласны, чего уж тут...
- тогда я звоню, а вы покупайте билеты в чернигов и русско-китайский разговорник.
10
Грани истории
Сегодня в Фастове, Киевская область, всем городом с огромными почестями хоронили Ивана Ступака 1977-го года рождения, офицера, командира подразделения 25-го отдельного мотопехотного батальона «Киевская Русь». Погиб 29 января 2015 года в бою с российскими военными формированиями при обороне Углегорска, Донецкая область. На войну ушел добровольцем в июле 2014 года. Для этого уволился с должности заместителя управляющего Киевского отделения «Брокбизнесбанка». Псевдо на передовой: «Мажор». Личный девиз: «Рабiв до раю не пускають». Автором выражения является Иван Сирко, кошевой отаман Запорожской Сечи и всего Войска Запорожского Низового XVII-го века, один из двух полководцев мира, которые за всю жизнь не проиграли ни одной битвы. Воевал против турок, поляков, москалей и католиков-Габсбургов в Тридцатилетней войне. В 1646-ом году Запорожское войско под его началом совместно с войском принца Конде взяло «ключ от Ла-Манша» – неприступную крепость Дюнкерк. Был человеком фантастической силы – мог одним ударом разрубить пополам облаченного в металлические доспехи конного воина вместе с конем. Похоронен на Чертомлицкой Сечи, теперь село Капуливка Днепропетровской области.
Спрашиваете, "кому это все [Украина] мешало"? Там люди живые были. Вот они и мешали. Только тем, что жили.
Это скорее "из учебника".
Закон Мальтуса, что прирост населения опережает прирост его средств существования, никто не отменял.
И есть всего два пути:
1) Или уменьшать уровень жизни населения (на что те люди, чей уровень жизни будут уменьшать, ни за что не согласятся),
2) Или уменьшать само население (тоже: умирать лично никто не хочет, и даже на отказ от рождения детей - не все согласны). А на место тех, кто все же отказался от рождения детей - приедут мусульмане, и заведут еще больше детей. Русские и арабы - аборты не очень любят, а на гей-браки, так вообще волком смотрят. (Населения, с точки зрения ИХ правительства, МАЛО. На уже перенаселенной планете.)

Если же просто ждать, то запас ископаемого топлива - ограничен, и, рано или поздно (но чем больше население Земли - тем раньше) - закончится. Вечного двигателя (по современной теории физики) - существовать не может. От нехватки топлива встанут не только автомобили, но и комбайны. Без сельхозтехники производство продовольствия вернется к доиндустриальным нормам, уморив голодом большую часть населения. А умирать самим (повторю еще раз) - никому не хочется.

Вот и приходится уничтожать ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, не спрашивая их согласия. Причем, каких именно (тех или этих), - неважно. И все лишь для того, чтобы сравнять смертность с рождаемостью (стабилизировать численность населения). Хорошо хоть, до ЯО дело не дошло...

Если знаете другие варианты решения этой проблемы человечества - подскажите.
Например, если знаете как поддержать современный уровень цивилизации - без нефти?
Или, как получать те же полезные ископаемые в бесконечном количестве (для бесконечно растущего населения)?
Во всякое. (может как и раньше ip начать показывать или не зарегистрировваным на написание доступ закрыть, а то это быдло укросми ......уже)

Ну и к новостям Вчера "доблестная украинская армия" сбила 16 самолётов ДНР и ЛНР 14 вертолётов ну и т.д. в таком же духе.

Вчера<< 4 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.03:
О евреях либо хорошо, либо антисемитизм.
Рейтинг@Mail.ru