Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
26 февраля 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
nachalynik, edu na sayavku savtra k desyati, proesdnoj ne oplachen, spezodezhdy net, sarplata ne plachena
Вот что значит шахтёрская смекалка…
В Ровеньках Луганской области "потерялся" новейший комплекс секретной связи Рашастана "Вега", поиск которого ведут подразделения Центра специального назначения ФСБ России (в/ч 35690) и даже успели утратить подорванными на минах двоих убитыми и одного раненым. (данные О.Ярчук)
Вот ведь ушлые "шахтёры с трактористами"! Комплекс закрытых шифрованных каналов связи "Вега" еще не поступил даже на вооружение армии Орды, а они его уже нашли в шахтах. Нашли, подняли и перепрятали )))
2
2016-й год, Европа на пути отмены санкций против России, всеобщая эйфория. И только Украина настаивает, что гаражи в кооперативах, должны отапливаться венгерским газом. Венгрия готова даже в Антарктиде зарегистрировать свой газ.
20-летний московский кадет бросил учебу и пешком преодолел расстояние от Москвы до украинской границы, чтобы вступить в ряды украинской армии.
"На фото - Вячеслав Донгузов, ему 20 лет. Фотография сделана на учебных стрельбах под Сумами. Он был кадетом элитного московского училища, но несколько дней назад нелегально перешел российско-украинскую границу. Я спросил у него вчера, когда он пришел в редакцию "Панорамы", что заставило его решиться на такой отчаянный шаг, ведь в России, если он туда вернется, его ждет тюрьма - он изменил присяге; там остались его родители, и неизвестно, когда он сможет теперь их увидеть. Слава сказал, что конфликты и проблемы у курсантов, в метриках которых было записано "украинец", начались сразу же после начала войны между Украиной и Россией. При этом не важно, поддерживаешь ты политику Кремля и Путина или нет, украинец - значит, получай. Регулярные избиения и травля со стороны "товарищей по службе", на которую руководство закрывало глаза, привела к тому, что один кадет-украинец перед Новым годом повесился, второй на днях совершил неудачную попытку самоубийства - стрелялся. К счастью, спасли. Донгузов остался один. Таковы реалии сегодняшней России - тебя бьют просто за то, что твоя национальность - украинец, а значит, враг", - пишет журналист.

"Слава не может толком объяснить, почему у него не украинская фамилия, знает только, что родители - украинцы, и когда дома хотели что-то обсудить "не при детях", переходили на украинский язык. Сам Слава по-украински, естественно, ни бум-бум."Я не мог уже терпеть этой лжи об Украине, поэтому ушел. Я с шести лет держу автомат в руках, занимаюсь рукопашным боем, закончил Суворовское училище. Воевать - я это умею". Слава Донгузов записался в один из добровольческих батальонов и через несколько дней отбывает в зону АТО. "Защищать Украину, - говорит он. - Потому что я - украинец", - отмечает журналист.
4
karikatura Надо-DA, s pervogo rasa ne doshlo?
nachalynik, ya na sayavke-mozhno ueszhaty, sejchas posvonju Nine-ona u nas bolyshaya dryany-vret sanimaetsya friking i fishing
nachalynik, gde nash Ilya s oformleniem, ?
ledi, vy vyazhete shapochku v resin-i ne otvlekajtesy,
pozhalujsta vyazhite shapochku v resin-ne otvlekajtesy
ya vam neljubesna (mne do sih por ne oplacheno, menya ne kormyat, ne odevajut) ya kolobok -ya ot babushki ushel, nasilyno mil ne budeshy, mne chto 13 let chtoby igraty so mnoj podobnye igry?
ty dura , sidi v svoem chepchike-u menya esty pilotka, sabyla blyady?

Вчера<< 26 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 02.04:
Когда мне было десять лет, я думал, что люди за тридцать - уже капец какие старые, усталые и больные. Сейчас мне самому тридцать один, так вот, всё правильно я тогда думал.
Рейтинг@Mail.ru