Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
03 февраля 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Вчера краем уха в самолёте услышал :
Нет ну я понимаю когда подростки на 9 Мая дарят ветеранам цветы , но ты об'ясни мне почему когда я был в прошлом году в командировке в Кемерово после парада зашёл в местный музей то на вопрос мамы которая показывала своему сыну которому на вид лет 5-6 форму солдат вермахта и РККА :
-Тебе какя больше нравится ?
-Эта сказал мальчик, показывая на форму советского солдата
- А эта?, спросила мама, показывая на немецкую форму
-Эта вообще какя то странная, ответил мальчик.
1
"Московский метрополитен - режимный объект, и перевозка пассажиров - далеко не главное его назначение. Только полный осёл может поверить в версию о "задержках открытия станции по вине поставщика эскалаторов". Что там действительно делали несколько месяцев - так вам и сказали, ждите... Воистину: "пипл хавает" и "95% населения - идиоты"..."

Не знаю, не знаю. Может, я и идмот, но, в отличие от некоторых, "я гипотез не измышляю". Я в метрополитене езжу на работу, мне от него ничего больше не надо.
Не думаю, что там есть что-то еще НАСТОЛЬКО СЕКРЕТНОЕ, что это надо не где-нибудь в отдельном месте, а именно на действующей станции метро устанавливать в течение года с небольшим.
Ловушки для крыс-мутантов, если только.
По крайней мере, "операция прикрытия" была сделана очень удачно - плаксивое интервью деректора питерского завода-поставщика, обошедшее все телеэкраны, выглядело вполне убедительно. Кажись, его даже сняли потом за это.
А об умственных способностях начальства московского метро и его способностях к разумному планированию работ у меня мнение сложилось уже давно, и оно совсем не в пользу теории заговора.
Открываю новости из Украины, читаю заголовки: «Центр Донецка подвергся мощным обстрелам», «Идут бои за станцию Мандрыкино», «Дебальцевский котел: ракетные дуэли». Я в Донецке был один раз в жизни. Мой двоюродный брат Резо «Волгу» там покупал, попросил с ним поехать на всякий случай. Устроились в гостиница, вышли в город. Я местный газета купил. Смотрю на первой странице крупный заголовок: «От Мандыкино до Ебальцево». Интересная у них география, думаю. А потом две недели «Волгу» обмивали. Хороший жизн была. И кому это все мешало?
3
Как сообщили в главном следственном управлении СК РФ по Московской области, суд признал бывшего главу Видного Сергея Троицкого и экс-начальника отдела потребительского рынка и аренды администрации города Петра Дроздова виновными в вымогательстве взятки в крупном размере.
По данным СК, они потребовали 1 млн рублей за выдачу разрешения на организацию проведения ярмарки выходного дня в Видном с одного из предпринимателей. "Первоначально они требовали передачу им 1 млн 400 тыс. рублей. Однако в процессе переговоров сумма взятки была снижена", - отметили в СК. 25 августа 2013 года в одном из кафе при получении части взятки в размере 500 тыс. рублей был задержан Дроздов, а затем и Троицкий.
Приговором суда Троицкому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы со штрафом в 60 млн рублей, Дроздову - в виде 4 лет лишения свободы со штрафом в 25 млн рублей.
Удалось ли организовать ярмарку выходного дня в Видном, каким образом будет использован штраф в 85 млн рублей, а также об иных планах анонимного предпринимателя, в СК, в интересах следствия, не сообщили.
© KONDEXIII
"Проникший на харьковский мясокомбинат бездомный кот нанес серьезный убыток предприятию.
Несколько суток кот пробовал продукцию, выбирая, по словам работников, самые дорогие ее виды." После этого комбинат в несколько раз увеличил выпуск колбасы-пусть даже таким сложным путем но мясо попало в продукцию завода.

Вчера<< 3 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 01.04:
Книга получается хорошей, если автор действительно знает то, о чём пишет. Фильм получается хорошим, если сценарист, режиссёр, актёры хотя бы отчасти пережили то, о чём рассказывают. Поэтому лучше всего у киношников выходят фильмы про истеричных дегенератов, алкоголиков и проституток, а хуже всего - про добрых честных людей, хорошо делающих своё дело.
Рейтинг@Mail.ru