Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
19 февраля 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Вчера, когда ехал обратно, на кольцевой с перехода подхожу — оп, поезд. Я говорю: "Сезам, откройся!". Мужик посмотрел косо и ухмыльнулся. Но тот уехал и по техническим причинам не открылся. Я говорю: "Извините.". Мужик ухмыльнулся ещë раз.
Мой дед был хорошим военным ученым.
Друзья дали ему шедевральное прозвище -
кипучий лентяй.
2
Муж: Дорогая, давай займемся любовью?
Жена: Я занята, времени нет.
Муж умоляет: Это много времени не займёт.
Жена: Я знаю.
Знакомый рассказал:
Пришло время поговорить с сыном о сексе. Во время недетской беседы сын поправил его несколько раз и даже обьяснил ему что такое "фельчинг". После этого откровенного разговора до знакомого дошло почему он не хотел иметь детей.
Вчера услышал в новостях.Ученика в столовой школы ударила током, когда он докоснулся одной рукой до металических стелажей в столовой,гдето рядом коротила розетка.Пришла директриса накричала на ученика, что он притворяется, и уже двумя руками докоснулась до этого стеллажа.Итог::прилетал вертолет скорой помощи и обоих срочно госпитализировал в больницу
Все ж таки Петербург - особый, доставляющий город.
Как вам такое - ленинградский ордена ленина метрополитен им ВИ Ленина?
или табличка в магазине - "Крупская в ассортименте". Понятно, что речь о конфетах местной фабрики, но звучит-то как....
По теме : "Приложение "Мобильный секс":
когда ваш супруг занимается сексом, вам
приходит СМС, в котором сказано, с кем и где"

=====================

... Пускай не совсем так, но уже давно , еще с конца 90-х годов, не только у спецслужб, но и у многих частных детективов и т.п. есть простая программа, позволяющая определить точные координаты данного мобильного устройства, а так же, данные о владельце мобильного устройства, находящегося ближе всего к мобильному устройству , допустим, Вашего супруга Андея Н.

Выглядит это так:

"Мобильное устройство , номер ХХХ ХХХ ХХХ , зарегистрированное на Андрея Н., дата рождения 21.12.1980 , находится по адресу: ХХХ ХХХ , по этому же адресу находятся мобильные устройства номера ХХХ ХХХ ХХХ и YYY YYY YYY, зарегистрированные на имя Анастасии С., дата рождения 06.08.1996г, и Наталья Б. , номер ХХХ ХХХ ХХХ , дата рождения 26.09.1995г.

Проще говоря, если мужик днем с двумя девчонками отдыхает на съемной квартире, сказав жене, что в это время он работает, то ей никакого труда не составит точно выяснить , и где он фактически находится, и с кем ... ))

Надо думать, спецслужбам доступно намного больше: и доступ к фото на этих мобильных устройствах, и доступ к почте на нем, и к смс, и даже кому он лайки ставил в соцсетях, короче, понятия тайны личной жизни в наши дни не существует в принципе ...
Все-таки Ютьюб может служить делу добра. Недавно стоял на балконе и смотрел, как братик лет двенадцати (а может и не братик) прогуливал сестричку возрастом около двух лет. Погода была снежная, что является редкостью у нас в регионе. Так вот представьте эту кроху, которой и без того трудно стоять и ходить, бьет по ногам подросший выгульщик. Этот фашист так грамотно сбивал ее с ног, ловя на смене опорных, что я подумал - мелкий выродок занимается футболом (из таких получаются защитники "Барселон", "Реалов" и прочих "грандов"). Маленький ребенок в падении бился головой о землю, разъезжался в шпагате, подворачивал ножки. Я кричал на пацана, чтобы он прекратил калечить младенца, но реакция была, как у попа на просьбу подать милостыню (Бог подаст). Тогда я сказал, что все снял и иду выкладывать на Ютьюб, пусть, мол, родители увидят, как он с сестричкой гуляет. И это подействовало. Парень тут же взял сестричку за руку и повел ее домой. Думаю, если бы родители увидели, они бы ноги повыдергивали этому юному гестаповцу. Хотя, кто знает, такие дети получаются у подобных же родителей.

Вчера<< 19 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.03:
В ресторане:
- 50 граммов этой рыбы стоят 10 тысяч рублей.
- Это что за цена?!
- Если её неправильно приготовить, вы можете умереть.
- Но это же карась!
- Вы недооцениваете нашего повара...
Рейтинг@Mail.ru