Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
31 марта 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
В 1991 году поступал (в конечном итоге поступил) на математический факультет Пермского Государственного Педагогического Института (ПГПИ), экзамены - математика устно, математика письменно, и сочинение! Сочинение отдельная тема - написал без ошибок (со шпаргалками) - четыре! Математика письменно - готовился - четверка! Математика устно - первые два вопроса без проблем (готовился!), третий - построить график функции - был выжат полностью (не знаю, и вообще, меня этому в школе не учили (а там на самом деле этому не учили, экзамен был на пределе), профессор по фамилии Гонин подошел, посмотрел на меня, на задачу, сказал - нарисуй простую функуцию X=у2, (для непосвященных - в восьмом школе СССР эта функция изучается от и до!), прибавь к ней единицу на графике (прибавил!), умножь на полтора (и ты парень небезнадежен, хотя это все детский лепет)!
1
"Але это прачечная, ху.чечная, министерство культуры" бородатый анекдот времен ССССР.

Всем известна громкая история про постановку "Тангейзер" в Новосибирске, суть скандала в том, что в ней авторы смешали религию и порнушку. В результате чего был уволен директор театра Мездрич.
Но мало кто знает, что пришедший ему на смену Кехман, как оказывается, является гендиректором группы компаний по производству соков JFC, соки эти им обанкрочены, сам он под уголовным следствием аж с 2012 года, под подпиской о невыезде, обвиняется в краже кредитов Сбербанка и выводе активов JFC, и ему уже присуждено к выплате в пользу Сбербанка 3.1 млрд рублей, собственно в погашение этих ярдов до сего дня уходила половина его зарплаты, когда он работал директором питерского театра. Теперь понятное дело будет погашать свой долг в Новосибирске.
Походу мечты времен СССР сбываются...
Самый смешной анекдот за 23.03:
Я тоже считаю, что камеры в школе нужны. Одиночные, общие и штрафной изолятор.
Рейтинг@Mail.ru