Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
14 апреля 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Жаль, скопировать не удалось, но... Открываю сегодня свой почтовый ящик на рамблере. Спаму, конечно - не горюй. Но вот одно письмо - это просто шедевр. Итак, 99,9 килобайт, 12 апреля. Заголовок письма:"Стильный подарок для любого мужчины". Автор письма - венки в студию! - Ксения ОБНОСКИНА!
Судя по последней рекламе АВТОмобилей...Нас (наверное Россиян) так и тянет прокатиться над пропастью по бревнышкам в горах и бросив там на горе (или на небоскребе) машину за пару лимончиков(прАвильно !!! ведь эвакуация ее вертолетом оттуда будет дороже) уплыть с друзьями на лодке (абсолютно по нашему-если на корме лодки - тетки и ящик горючего). Но есть и явные перегибы - оказывается машину можно рекламировать по наличию у нее зарядки для планшета (и правильно нафиг про двигатель расход и клиренс надоело !!! - ведь нынешнему поколению так видится сел в машину - включил планшет в зарядку и ПОЕХАЛ) вот оно поколение СиСьадминов...и ВИнтернете...ОдноЭГЕШИКИ.
о вреде секса.
встретились две подружки, обе любительницы поболтать:
-Ой ну как ты? я слышала ты замуж вышла.Жвачку хочешь?
-не хочу, итак скулы болят!Васька был до этого старого.,всё время рот
затыкал своим х...,чуть не подавилась, и этот новый старый ТУДА же,
со своей жеваной жвачкой.
- И что, опять молчишь?
-Ну уж нет, это с Васькой не наболтаешься, а с этим часами,
скулы вот только..
Так..так, значит ВАСИЛИЙ теперь СВОБОДЕН??!! пока ..пока дорогая, мне бежать надо...!
3
В студенческие годы был у нас один преподаватель по физики, который очень любил выражаться высокопарно и даже витиевато. Студенты – народ простой, не каждому такое обращение нравится. Помнится, на экзамене одному студену сказал:
- Вот Бор и Фарадей попали в анналы физики, а вы молодой человек с вашими знаниями в полном анале.
Так бы и сказал, что студент в полной жопе, так ведь нет, хотел еще унизить высокопарно, намекая на низкую того культуру и интеллект. Поэтому, его не очень любили, не наш был человек. Один раз кто-то взял и намалевал что-то прямо на капоте его машины. Студенты, они как дети малые, ведь не со зла. Правда, намалевали гвоздем. Пришел он на следующей день на лекцию чернее тучи и обиженно говорит:
- Вы только и умеете, что жопу на машине рисовать.
С чувством так сказал с расстановкой, вроде, как ни к кому конкретно не обращаясь, а адресовал свою боль всем и каждому, в том числе и художнику. А ему кто-то в аудитории ответил:
- Почему жопу? Анал.
Долетались пчелки?
"Основательный подрыв скреп": школьницы исполнили "танец пчелок" в купальниках цветов георгиевской ленты.
Ролик, ставший предметом обсуждения, был выложен на YouTube 12 апреля, при этом в описании к нему говорится, что это запись отчетного концерта оренбургской школы танцев "Кредо" на тему сказки про Винни-Пуха.
Позднее в региональном управлении Следственного комитета сообщили ТАСС: "Организована доследственная проверка по видеоролику танцевальной школы-студии, где несовершеннолетние девочки в откровенных нарядах исполняют групповой эротический танец под названием "Пчелки и Винни-Пух".
"Девочки, обмотанные георг. лентами, исполняют эротический танец", "Тангейзер курит", - приводит "Московский комсомолец" комментарии других пользователей Сети.
Залетели ли наши пчелки или нет?
Знаете как знакомился Шварцнеггер с девушками? "Привет, пошли потрахаемся". Как видим он не особо умел знакомиться или просто времени не было на разговоры, тренировки, тренировки. Конечно некоторые телки и клевали, я так думаю одна из десяти то точно соглашалась. А что значит десять в нашем городе, а ничего, в парке их сидят сотнями, поэтому я понизил себе планку, все же я не Шварц, думаю одна из двадцати то мне ответит взаимностью.
Как же я ошибался. Первая же девушка согласилась и добавила: "отсос, плюс двести, с проглатыванием пятьсот". Надо думать я расстроился, и так то дорого, а тут еще плюс пятьсот. В общем достали они меня, сидел блин на скамеечке, раз пять подходили, пошли, да пошли, а у меня денег всего восемьсот рублей в конце концов они видимо сжалились, ох уж мне их жалость, подошла женщина бальзаковского возраста и такая говорит, "ну ладно, за восемьсот так за восемьсот", а я такой уж разозлился совсем: "за восемьсот, с вами? Да я и за восемьдесят бы не стал". Развернулся и ушел.
Вот так, в парке теперь не знакомлюсь.
К истории от 13.04.15 о точках и запятых. Мы во времена школьно-студенческой юности читали в текстах учебников вместо запятой - "боком", вместо точки - "раком". Таким образом параграф, скажем истории, превращался в ржачное чтиво.
Невзоров сказал о Хиллари Клинтон, которая начала предвыборную кампанию: "у нее будет возможность отомстить, сделав минет мужу Левински, если последняя к тому времени приобретет мужа"
"В Японии распространена практика "инемури" - сна посреди работы и во время деловых встреч. Практикующий инемури показывает, как много времени он посвящает работе и как мало спит ночью дома.
Главное правило инемури - оставаться в вертикальном положении, чтобы создавать у окружающих ощущение вовлечённости в происходящее вокруг спящего."

Прочитал сегодня и вспомнил свои инемури.
Батя мой, будь здоров, давным-давно подбухивал потом бросил на веки вечные, но «лечить» меня в моем отрочестве продолжал по старой памяти, ну или если угодно, по зову сердца. Это могли быть проверки уроков, от которых мне легко было откосить, уверив его, что завтра две физры и два труда, догнав туда литературу и продекламировав ему очередное произведение глубоко нами любимого Есенина. Блока папа не долюбливал потому и слышал реже, и девочку в церковном хоре вряд ли припомнит. (Спрошу на днях). Кроме того, голова у папы светлая и память отменная и еще он фундаментальный. Моей же натуре фундаментальность в отрочестве была противна и обязанность слушать его расклады на протяжении короткого детского века сильно угнетала. От безвыходности я научился, засыпая с открытыми глазами, ловить кайф от процедуры, и было бы все совсем замечательно, и не один современный сериал не сравнился б с нашим соавторским с папой искусством инемури, если бы папа иногда не задавал мне вопросы. Из инемури меня порой выдергивал ремень по жопе. Теперь иногда чувствую, что засыпают от меня. Может мы баюны?
Боюсь, что полную версию "Иван Васильевич меняет профессию" с хором гусляров, поющих "Куда едет собака крымский царь...", мы теперь до-о-олго не увидим на экранах ТВ... Эх, Михаил Афанасьевич, Михаил Афанасьевич...

Вчера<< 14 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 19.03:
Почему в американских фильмах есть этот прикол, когда кто-то даёт взятку с фразой: "Может, мистер Франклин поможет тебе поменять мнение?". А у нас никто не протягивает косарь, типа: "Может, князь Ярослав сделает твоё решение более мудрым"?
Рейтинг@Mail.ru