Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11 августа 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Прочитал про телефон у родителей и взгрустнул. Уже года не те и купил я обоим родителям телефоны с экстренной кнопкой ! Всем рекомендую !!! И тут я вспомнил слова родителей, что они беспокоятся если мы долго не звоним. Уехал в командировку - за 200 км от города. Приходит смс мне нужна помощь с тревожки маминого телефона. Перезваниваю на полной измене - не отвечает. Спустя час приходит с папиного ! я уже просто кипятком проливаю 4 этаж...Звоню тот же эффект. ОБА !!! НЕ ОТВЕЧАЮТ. Значит что то случилось. Поднимаю всех прошу помочь доехать до дома сада ограды гаража и мне перезвонить. Через 20 минут кум доложил что говорил с мамой все нормально потом и с папой. Приезжаю домой и началось - ты че обалдел ЭТО папа
- я на саду уморился только уснул - и тут с интервалом в минут 10-20 летит народ и спрашивает что случилось. Я ЖЕ ОТДЫХАЛ !
От мамы. Отец на саду я залезла в ванную и тут..короче по той же схеме ты че ошалел я бегала не даешь помыться!!!
Я им Родные дорогие ! Ну смс пришла !!! Типа помоги ! ДАк это мы кнопки проверяли !!! Это же не звонок бесплатно !!!
Берегите родителей....
На сегодняшней ленте новостей:
Путин положительно оценил усилия ЦБ по укреплению рубля.
Официальный курс евро превысил 70 рублей впервые с февраля.
Укрепление и одновременное падение рубля: что-то пазл не складывается.
КАк всегда, реальность смешнее выдумки. Вчерашние новости Яндекса:
1.Путин положительно оценил усилия ЦБ по укреплению рубля
2.Официальный курс евро превысил 70 рублей

Я чего-то не понимаю?

Вчера<< 11 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 25.03:
Полярный день в Швеции доставляет тамошним мусульманам во время Рамадана много проблем, так как они могут есть только после заката солнца.
Рейтинг@Mail.ru