Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
07 сентября 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Шведов одолели, и Слуцкий получит свои бонусы. Сколько – неизвестно, зато премии Капелло были известны.
Если сборная России пробьется в финальную часть Евро-2016, тренеру будет выплачен бонус в размере €1 млн. За выход в 1/8 финала чемпионата Европы Капелло получит € 500 тыс., в 1/4 финала и 1/2 финала — еще по € 300 тыс. Если сборная России получит право сыграть в финале Евро-2016, банковский счет Капелло пополнится еще на € 1 млн.
Ничего не удивляет? Нет премии за победу в финале чемпионата!
Никто не верил в победу? Ни наши, ни Капелло? А зря. Всякое бывало. В 1992 году, перед самым финалом, выгнали Югославию и включили Данию. Футболистов собирали по пляжам и барам. И что? Датчане победили! От греков тоже прыти никто не ждал в 2004 году.
Советские футболисты выигрывали Европу в 1960 году, а, через четыре года, за второе(!) место Бескова уволили.
Дай Бог удачи Слуцкому и команде. Остается надеется, что в финал попадут.
В продолжение истории c изречениями, приписываемым в России Бисмарку, но почему-то совершенно неизвестными в Германии. В книге Владимира Мединского "Миф о России - тюрьме народов" приводится выражение Уинстона Черчилля, который якобы говорил, что «СССР — не тюрьма народов. Это коммунальная квартира народов». В качестве источника сведений указывается книга Черчилля "Мировой кризис. Автобиография. Речи." — М. — 2003. Открываем книгу и не находим ничего про коммунальную квартиру. Кстати, Мединский с 21 мая 2012 года министр культуры Российской Федерации!
Сам видел по первому каналу: Запашный вручает большого голосящего КиВиНа команде из Бишкека Азия-Микс, экзальтированный, счастливый киргиз хватает из рук дрессировщика кубок и начинает им махать, его не менее экзальтированный корифан, начинает на фоне этого всего делать селфи, и вот тут то тов. Запашному нахуя-то понадобилось, заснятся в киргизком селфи, и он засовывает свой еврофэйс в кадр, тут же ловит нехилый напас Большим КиВиНом под глаз от капитана Азия-Микс и больше всего от чего он удивился, что счастливый капитан этого даже не заметил.
В этом охуевшем взгляде была вся неуловимая пропасть между Западом и Востоком
Вдогонку и невпопад развернувшейся тут пару месяцев назад междупартийной борьбе..За Камерера, против Камерера, все против всех...
Марк Аврелий когда-то писал, что в особую заслугу своему воспитателю ставит то, что тот научил его не придерживаться ни синих, ни зеленых ( были такие в Древнем Риме партии болельщиков в гонках на колесницах). То есть не судить предвзято. По юности лет, я плохо поняла, о чем идет речь.
Лишь ближе к сорока, нос к носу столкнулась с актуальностью проблемы по сю пору. Народ самовольно сбивается в партии и друг с другом воюет. На местечковом уровне.
Мамаша из дочкиной школы рассказывает о себе и выясняется, что проживают они как раз рядом с пляжем, куда мы всей семьей очень часто ездим. "Ой, ну как вам повезло. Вы ж, наверное, каждый день на этом пляже летом".
А она мнется- "Нет, мы вообще туда не ходим. Никогда."
-"ПОЧЕМУ???".
-"Так там клики".
"Клики? Какие такие клики?"( сначала я подумала, что речь идет о какой-то местной разновидности ос. Ос этим летом тут и правда что-то очень много развелось).
"Да самые обыкновенные клики. Есть клика семейства де Йонг, есть клика семейства Стайнбек, еще парочка мелких кликушек. И все они проживают на одной улице с нами, и каждый день на пляж приходят. И сбиваются в клики, и начинают друг против друга интриговать, заговоры строить, сплетничать. И меня все время пытаются к своей стороне привлечь. А я этого не люблю. Я на пляже люблю читать, загорать и плавать".
Тут мне пришлось с ней согласиться, что клики- это куда серьезнее , чем осы, комары, оводы и прочая приозерная нечисть. Потому что- я тоже на пляже люблю валятся, загорать, читать, плавать, а отнюдь не строить заговоры друг против друга. И вообще- давайте жить если не дружно, то хотя бы выносимо друг для друга.

Вчера<< 7 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.04:
Когда работодатель ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
Рейтинг@Mail.ru