Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11 октября 2015

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Ограбление по-немецки

Знакомый, проживающий в Германии, рассказал один случай.
Очень богатый врач выходит на улицу и замечает, что его машину угнали. Он не задумываясь идет к копам писать заявление.
Пробыл в участке часа 2-3. При возвращении дoмой он видит, что его тачка стоит на месте. Садится в нее, а там конверт с письмом. Содержание письма: "Мы приносим извинения, нам пришлось воспользоваться вашим авто. Это был вопрос жизни и смерти. В качестве благодарности мы оставили полный бак бензина и даем вам билеты на всю семью в театр" (в тот момент были гастроли популярного театра, на который билетов не достать). Врач улыбнулся, забрал заявление. После того, как он с семьей вернулся из театра, его квартира была пуста.
В сети гипермаркетов Ашан есть линейка фирменных продуктов под брендом "Каждый день". Когда дошла очередь до фирменной водки, маркетологи призадумались и назвали "Наш выбор".

Вчера<< 11 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 31.03:
- Как Вы добились богатства?
- Понимаете, самое главное - не деньги, не социальные блага, не обустроенность в жизни, самое главное - отдавать всего себя работе, предприятию, пусть даже сейчас это не приносит тебе денег, работать до последнего! Только во благо общего дела!
- И когда Вы приняли эту мысль, она привела Вас к успеху?
- Нет, я внушил эту мысль своим работникам.
Рейтинг@Mail.ru