Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
27 ноября 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В этом городе люди искренне верят в свою миссию по спасению мира от США!Но вот вам еще одна история свидетелем которй я был,но слава Богу меня воспитывали родители правильно и я не стал участником этого.В районе 89-90 г в Севастополь впервые зашел американский военный корабль с дружественным визитом(я уже несколько лет время от времени ищу видео с этой историей,но нигде нет,пока).Так вот,как и полагается,вначале жители встретили в бухте этот корабль с гулом и свистом и криками "НАТО не пройдет",но потом.....уверен,старожилы помнят и никогда не забудут что было потом.....Тысячи севастопольцев устроили давку на причале в Морпорту в надежде получить что-нибудь американское!Помню как мои одноклассники тащили из дома отцовские медали,кортики,гюйсы,фуражки и меняли на банку пепси-колы или пачку "Мальборо".Это была дикая давка.Я смотрел на это и впервые испытал стыд за своих сограждан.И это было еще не все,дальше,когда уже все американцы имели по 10 кортиков и гюйсов стали просто прикалываться с севастопольцев:они стали с корабля кидать в многотысячную толпу пачки сигарет и всякие сувениры и что тут началось!Драки,крики злости и счастья и смех....истеричный смех американцев.но и это было не все.Некоторые из "пиндосов" стали специально бросать сувениры в море и десятки детей и подростков тут же прыгнули в море и уже в воде устроили драку за заветную пачку сигарет!Это был позор который я не забуду никогда,уверен как и любой кто в тот день это все наблюдал!

Вчера<< 27 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 12.03:
Репортаж о пожаре в крупном датацентре. Комментарий к картинке с черным дымом:
"А на этом фото вы можете наблюдать, как данные пользователей отправляются в облако".
Рейтинг@Mail.ru