Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
14 декабря 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Был с дочкой в гипермаркете, посадил ее в тележку на стульчик для деток. Приезжаем на кассу, дочка просит "хочу денежку дать тёте", даю ей 1000р и выкладываю продукты на ленту. Потом привычно иду к нише, куда кассир складывает пробитые товары, складываю в пакет и слышу-с вас 924 рубля. Привычно достаю из бумажника 1000 р, ну и дальше стандартные процедуры. Выходим из гипера, чувствую-что-то не то. Выходя из дома положил в бумажник 2 тысячные купюры, а кассиру из бумажника доставал последнюю купюру. Почесал репу, вернулся к кассиру, спрашиваю-не две ли тысячи я вам дал?, на что последовал уверенный отказ. Понуро побрел к машине второй раз, перерыл все карманы, сумочку, бумажник, нигде нет. Выронить не мог точно. Тут-то вспоминаю, что дал 1000 дочке. Спрашиваю-где денежка, дочка говорит что отдала тёте. Зная её развивающуюся фантазию, предположил что придумывает, а купюру просто выронила из рук, да и кассир второй раз деньги бы не попросила. Вспоминаю, что не следил за дочкой всё время выкладки продуктов, может кто-то просто отжал у ребенка косарь, а она мне не сказала. Идем в третий раз на кассу (притом каждый вход-выход сопровождается одеванием-раздеванием теплой одежды, дочка начинает хныкать). Опять получив отказ от кассира, иду на пост охраны, прошу посмотреть запись камер. Смотрим с мужиком, как понял-начальником охраны. И тут видим, что кассир, улыбаясь дочке, берет у нее деньги, пока я не вижу, а потом берет деньги и от меня. Мужик напрягся, покраснел, надул ноздри, попросил подождать и вышел. Дочка уже ноет вовсю, мне уже и не хочется разбираться, лишь бы уехать домой. Приходит мужик с тысячей и парой киндер-сюрпризов, извиняется и обещает, что такого не повторится.
Вот такой хэппи-энд! Всем спасибо за уделённое время
kafirovmurtad
Сезонная тема – про гололед и «леди на льду», в частности. Несколько лет назад было у нас в городе беспрецедентное обледенение. Пришлось даже приобретать приспособление, о наличии которого в продаже я доселе и не подозревала – резиновые накладки с металлическими шипами, натягиваемые на носочную и пяточную часть обуви (не такое уж надежное средство, кстати, оказалось). А пока не купила – была пара дней абсолютного страха и ужаса на тротуарах и дорогах. В одну из неизбежных вылазок держала я путь через внутриквартальную дорогу и аккурат посреди нее падаю. Тут же слышу короткий, но издевательски пронзительный смех. Пытаюсь встать и опять падаю – смех повторяется. Кое-как доползаю до обочины, не хочется даже оглядываться и смотреть, что за сволочь там так веселится, но вдруг понимаю – что-то не то: кто-то уже буквально заходится в истерике. Или давление внутричерепное выровнялось, или поправленная шапка дала возможность, наконец, услышать, что это машина за углом буксует – то «короткими очередями», то «отчаянными трелями».
Про фотомоделей...
Мы видим их каждый день, на обложках журналов и газет, по телевизору и в интернете. А что мы точно знаем про фотомоделей ? Две вещи: они красивые и они глупые. Первое несомненно: красивая внешность очень важна для такой работы - уродов в модельный бизнес если и берут, то очень редко и только для контраста.
А вот интеллект для работы модели похоже совсем не важен и ненужен. Важно умение слушаться. Специалисты-профессионалы выберут место, подберут одежду для съёмки, наложат макияж, поставят свет для съёмки и т.д. Не задумывайся, слушай этих людей и всё будет отлично ! И это входит в привычку. Им начинает казаться что всё получается само собой. Они реально тупеют.
Фотомодели ведь не только женщины. Но видимо это заразно для всех. Плитт Грег-актёр, фитнес-модель и пропагандист здорового образа жизни. Благодаря исключительно хорошей наследственности имел очень мужественную внешность и мускулистую фигуру. Его фото появлялись на обложках журналов более 200 раз.
Но то ли умом его природа обделила, то отупел от такой работы, но погиб очень глупо. Снимали очередную рекламу энергетического напитка. В метро. В работающем метро в городе Бербанк, штат Калифорния, По сюжету, Плитт должен был выпить рекламируемый продукт и обогнать движущийся поезд. Судя по всему, Грег "подумал" что поезд проедет по соседнему пути, в результате напиток он выпил а вот убежать не сумел, и оказался сначала перед составом, а потом под ним. Прямо кандидат на премию дарвина.
Похоже что фотомодели и правда тупые. Независимо от пола.
Разговор в автобусе.
-Ты слышал, какая-то сборная впервые примет участие в чемпионате Европы по футболу?
-Да, Катар что ли?
Ты офигел? Катар-это Африка!
Жена сделала маску. Нельзя ни разговаривать, ни даже улыбаться. Заперлась в отдельной комнате, включила самый скучный политический канал, который смогла найти. Через какое-то время слышу оттуда раскаты хохота и крик - любимый, беги сюда скорее, не пропусти! Захожу, на экране Яценюка за яйца тащат, он вяло рыпается, но букета из рук не выпускает. Потом потасовка хрякоподобных раскрасневшихся депутатов. Отсмеявшись, говорит:
- Еле успела маску смыть перед тем, как началось. Нет, ну ее нафиг эту политику. В следующий раз включу "В мире животных", зверушки как-то поспокойнее.
Четыре часа утра, понедельник, кухня, боклажка пива.
Все мы живем привычной жизнью, работа, дом, выходные, встречи с друзьями, привычные действия и мысли.
Привычные действия, друзья, вся жизнь по кругу.
Можете ли вы вспомнить понедельник прошлой недели? А месяц назад? Год назад? Память превращает их в серую бессмысленную пелену.
Все по разному пытаются заполнить пустоту и серость жизни, алкоголь, игры, иллюзия жизни...
Мы бежим от страха... От бесполезности и бессмысленности своего существования.
Мне очень больно, ежедневно встречать людей, жизнь которых подчинена страху.
В меру сил и возможностей, стараюсь дарить радость, способность мыслить, и понимать почему так происходит.
Жизнь - это величайший дар и возможность. Она никого ждать не будет.

Вспомните, каким удивительным, интересным, манящим казался вам мир, когда вы были детьми. Все было интересно, ново, заманчиво. Вы наслаждались жизнью, стремились к новому. Когда же мир изменился? А он не менялся! Это вы изменились!

Разбудите в себе ребенка, который радуется снегу, солнцу, всему вокруг. У любого человека есть все, чтобы быть счастливым. Поиски счастья вне себя только отдаляют вас от истинного счастья. Вспомните самые счастливые моменты своей жизни... Неужели деньги или материальные ценности в них присутствуют?:-)

Ищите свет, радость и счастье в себе, в своем сердце и душе. Верю, что у вас получится.

Извините, просто это крик души.
И краткая не работает.

Вздохните полной грудью. Потянитесь. Проснитесь. Тянитесь к свету. Будьте счастливы, ведь у вас все для этого уже есть:-) !
Есть у меня племянник шести лет, Арсений. Пришел как то в гости и спрашивает:
-Теть, а почему у тебя игрушек нет?
Отвечаю:
-Ну у меня детей нет, вот и игрушек нет.
-А почему у тебя нет детей? Каждая молодая женщина должна родить ребенка!
-Да я, вроде, уже немолодая( а мне 46).
-Нет, ты еще немножко молодая.
Успокоил))!
Маме своей говорит:" Старенькая, ты моя девочка, мама.

Вчера<< 14 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 14.02:
Уважаемые дамы!
Если в вас влюбился одинокий, богатый, умный, красивый и галантный мужчина - не забывайте, что вы в интернете...
Рейтинг@Mail.ru