Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
26 декабря 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Только что два заголовка в новостях, подряд:
"Морпехи России высадились под Пальмирой"
"Тысячи людей победили Грибок на Ногтях благодаря этому"
:-)
Лента новостей.
24.12.2015 10:40 Чаплин призвал открыто говорить о воровстве чиновников
К стукачеству это не имеет отношения, отметил протоиерей.

24.12.2015 17:49 РПЦ уволила Всеволода Чаплина
Решение принял Синод.
Преамбула

... Когда в 1754 году в Китай прибыло английское посольство, ему разрешили проплыть по реке только после того, как на бортах вывесили надписи "Носитель дани из английской страны".

....

Попал за границу. В отсутствии русских каналов смотрел английскую версию Евроньюс...

Турки сбили русский самолет. Срач в разгаре. Бегущая в новостях "Obama told Putin not to...."
Пресс-конференция Путина. Заголовок "Defiant Putin".

А теперь объясню. Глагол "told" ("tell") - имеет приказной оттенок то есть это не "сказал" даже не "попросил". Скорее "указал" или "приказал". А "defiant" - это однозначно "непослушный", "неуправляемый". Понятно? Мы Путину приказываем, а он не слушается.

Имперское мышление, билять. Есть только один богдыхан на свете, а остальные лохи ему платят. Поэтому с пиндостаном и его холуями договориться невозможно. Для них все остальные - мусор.
Навеяло "юношами, похожими на девушек" и наоборот.
Помню, году в 1985-м, когда секса в стране "не было", а педерастов еще сажали, ехал я в автобусе, и увидел "чудо-чудное, диво-дивное".
Едет рядом со мной "что-то". По одежде - точно парень, лет 18. Брюки, свитер, кожаная куртка, типично мужские ботинки на ногах. Стрижка полубокс, в ушах - ни малейших признаков сережек. Рост - метр семьдесят где-то.
Ни косметики, ни маникюра. Дипломат в руках. Просто самый настоящий парень - на первый взгляд. Если мельком глянуть. Но я-то стою напротив в автобусе уже минут двадцать и смотрю на "него" очень пристально. Смотрю пристально потому, что что-то мне в нем "не нравится". Чем-то он не похож на "настоящего парня". И я никак не могу понять, чем же. Чем больше я смотрю на "это", тем большие у меня сомнения, а почему - мне и самому интересно. В плане бюста - ничего не видно под свитером и кожаной курткой, если и есть, то выпуклось минимальная. Пойти любопытства ради на "тесный контакт" в автобусе - блин, "заратустра не позволяет".
И только выходя из автобуса, внезапно понимаю, что мне "не понравилось" в лице оного создания.
Надбровные дуги на черепе, блин.
Точнее - их почти полное отсутствие, что характерно именно для женского пола, а у мужиков они должны быть. Можно носить штаны и мужские ботинки, убрать грудь и пришить член - не вопрос.
Только вот надбровные дуги не "приклеишь", если их нет, и не уберешь, если они есть. Ориентация - это одно, а генетика, блин, "продажная девка империализма" - несколько другое.
Пить надо меньше...

С пьяных глаз прочитал название фильма Образцовый самец - 2 как Одноразовый самец - 2.
5
Шестнадцатилетняя дочь попросила денег на контрацепцию. С аргументацией: "Ты же не хочешь стать бабушкой"
"Враг ли я себе?" - бормотал еврей, раздумывая, поднимать ли ему обёрнутую долларом горящую петарду...

Вчера<< 26 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 08.03:
Наконец-то дни стали длиннее, светает раньше, вставать на работу утром стало легче и приятнее... Боже, кого я хочу обмануть?!
Рейтинг@Mail.ru