Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
26 января 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Меня страшно раздражают отдельные персонажи, привыкшие ходить в сортир с книжкой и заседать на толчках по полчаса и дольше. Ну не укладывается в уме - зачем и почему? А представляете, когда подобный долбодятел оказывается у вас в офисе и не один. А туалеты на ремонте и на всех одна коробочка. Коллектив у нас интернациональный поэтому провел мини-опрос- почему некоторые россияне считают нормальным сортирить так долго. Индус - предположил, что живут эти Васи Пупкины в такой грязи и неудобстве, что коробочка сортира для них тот же дом. Немец и англичанин предположили что они там онанируют. Американец предположил что они копрофилы и тащатся от вони и звуков. Поляк заявил что это типичная национальная черта русских. И наконец спросил этого Васю, выползающего из сортира после почти часа там сидения: ты - долбоеб? Онанист? Урод? Что ты там делаешь так долго. Извини говорит, я же из замкадьяю Чтобы приехать к девяти на работу встаю в 5 утра, а лечь раньше 12 не получается из-за мелочи детской дома. Вот меня и плющит страшно, а сортир единственное место где никто не тронет. Извини говорит. Вот такой вот пример национальных предрассудков.
В нашем институте(годы 1960е) студенты-биологи ужасно боялись преподавателя микробиологии(к тому же автору толстенного учебника).Дед был человеком серьёзным,дотошным и держал всех нас в страхе великом.И вот на практических работах с микроскопом студенты обнаружили отсутствие подсвечивающих ламп.Дед сурово объяснил,что все лампы со временем вышли из строя,а новых пока нет.Я имел наглость вслух заявить,что там из строя выходить нечему! Страшный преподаватель поинтересовался,кто это здесь такой умный и мне пришлось встать.Я сказал,что за 2 часа(время лабораторных работ)готов ввести эти "приборы" в строй.Дед моему нахальству изумился,ехидно спросил, чем же я буду производить ремонт и т. д. В итоге,лампы я перебрал(штук 20),и они все заработали.Лампочки для замены принёс лаборант.После этого я приобрёл невероятный авторитет и уважение Деда и всего преподавательского состава,чему удивлён был весьма!С детства любил возиться с железом и электричеством. И только со временем понял,что все биологи ко всему электрическому относятся с ужасом и священным трепетом.Ко мне обращались со всех кафедр,а я же совершенно перестал боятся сдавать зачёты и экзамены.
Амур и Тимур. Удивили, как же.
У сестры в доме 2 кошки и кот. Подарили кролика декоративного. Мужики скорешились. И кот, который лазил везде, но ел не все, скидывал спецом кролику шоколадные яйца.
Данные яйца валялись по всем тубочкам-трюмо-стульям, ибо ребенка интересовали только игрушки.
Спохватились только когда лохматый кролик почти полностью облез.
Кончилось все хорошо.
"Есть хороший признак того, что правительство не справилось с экономикой. Копейка снова перестала быть платежным средством и исчезла из оборота."

Не знаю где взяли, но на свадьбе дочери было по 2 пригоршни на каждого гость. Для посыпания новобрачных.

Вчера<< 26 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.04:
Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
Рейтинг@Mail.ru