Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30 января 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Никто не задумывался над словом "Автомат". Не важен смысл слова (будь то автомат Калашникова или автомат на заводе). Важно из каких слов он состоит: "авто" и "мат". То бишь Автономный мат! Автоматический мат! Т.е. автомат ругается матом автономно, не зависимо подключен он или нет. Банкомат и постамат из той же серии. Банковский мат и почтовый мат. Все матом ругаются.
Частенько играю в преферанс с компом. Отнюдь не считаю себя асом - то выигрываю, то проигрываю. Сейчас тоже играл и краем глаза смотрел ящик да еще с дочерью общался. Раздача. Хорошая. Торговля. Взял прикуп, скинул две карты. Прикинул, что у меня 9 червей. Тут дочь меня слегка отвлекла, и я вернулся к преферансу с ощущением, что все еще идет торговля. И нажал (как оказалось, выбор игры) - 6 пик. Из пик - только туз и король, зато 5 червей...
В полной прострации все-таки взял. Восемь взяток.
По поводу недавнего анекдота про "демонстрации владельцев невыигрышных лотерейных билетов" ....

В 1988 году доллар стоил 63 копейки... в 1998 - м году, после отбрасывания 3-х нулей (!), доллар стал стоить 6 рублей , т.е, по факту , с 1988 по 1998 годы рубль обесценился к доллару в 10 тысяч раз...

сейчас доллар стоит уже 80 рублей , РОСТ ДОЛЛАРА с 1998 года - ЕЩЕ В 12 РАЗ, т.е., процесс обесценивания рубля за исключением очень небольших приостановок - практически непрерывный ... за счет этого непрерывного обесценивания и обеспечивается выполнение бюджета, "повышение пенсий", и т.д.

у меня вопросик : кем надо быть, по уровню Ай Кью, чтобы, зная и помня все это , живя и работя в России, и получая РУБЛИ, пойти в банк и... взять ВАЛЮТНУЮ ИПОТЕКУ?

не удивлюсь, если окажется, что вкладчики Мавроди и валютные ипотечники - это на 99% одни и те же люди...
Опечатка по Фрейду... Иногда просматриваю местную сплетницу-газетку, кстати название тоже не подкачало - "ЛЗ-сегодня", кто не в курсе - ЛЗ - Ленинское знамя. Там в разделе "Из рук в ноги" (продам - по простому) попался перл: Продам компьютер б/у ANAL-Core - Ура, техника уже до жопно-ядерных компьютеров дошла! Долго размышлял.

Вчера<< 30 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 23.02:
Подруга насмехалась надо мной, говоря, что на сайтах для знакомств мужа не найти. Ну не знаю... её мужа я там нашла почти сразу.
Рейтинг@Mail.ru