Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29 февраля 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
а мне вот пофиг совпадают ли у меня правый носок с левым. я военный. у меня носки должны быть либо черные, либо зеленые. а рисунки неоговорены.
Донецк:
Ееду сейчас в маршрутке. В маршрутке также едут 2 оно в камуфляже с шевронами распятой курицы: одно оно женского пола и одно оно мужского пола. 2 оно- едут в обнимку и иногда целуются взасос.
Теперь я понял смысл выражения - ебала жаба гадюку....
2
По мотивам творчества «Битлз» предложен новый гимн «украинськойи фльоты» (военно-морских сил):

THE BLUE-YELLOW SUBMARINE (Жовто-блакитний підводний човен)

Ми пливемо в жовтому човні, в жовтому човні, в жовтому човні….
Жовтий човен шкрябає по дні, шкрябає по дні, шкрябає по дні..
Шкряб, шкряб …
Да, идиоты думают, что проклятые пиндосы спят и видят, как бы поскорее наложить лапу на наши несметные богатства. Ухахаха! А какие у вас, голодранцы есть богатства? Нефть? Так американцы добывают нефти больше, им свою девать некуда. Лес? Поверьте, без сибирских дров мир прекрасно обходится. Алмазы? Можете спать спокойно, из-за алмазов пиндосы с вами точно воевать не станут. Самая богатая алмазами страна мира – Ботсвана. Она имеет папуасную армию численностью аж в 9 тысяч штыков и сабель. Завоевать Ботсвану – дело нескольких часов. Повод для вторжения всегда найдется – демократии там маловато, например. Но если уж ее проклятые империалисты не завоевывают, то зачем им воевать с РФ?
4
...возникает странное ощущение тупиковости: в эпоху, когда 61% всего мирового производства товаров и услуг сосредоточен в регионах, отстоящих от океанского побережья менее чем на 100 миль, а облик XXI века будут задавать Трансатлантическое и Транстихоокенское торговые партнерства, Россия сумела собрать вокруг себя только те страны СНГ, которые вообще не имеют выхода к океану.
5

Вчера<< 29 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 21.03:
Прошлой ночью не получилось вызвать такси до дома, так я зашел в кафе, заказал доставку на свой адрес и уехал вместе с водителем.
Рейтинг@Mail.ru