Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
01 февраля 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Понимаю, сериальная продукция, упомянутая ниже, рассчитана на домохозяек и прочих зевак, которым лишь бы что-то мельтешило на экране. Но тут совсем откровенный косяк.
Сижу в очереди в поликлинике, левым краем правого уха слушаю бузящий в коридоре зомбоящик. Я, дабы убедиться, что не ослышался, не поленился посмотреть повтор этого момента на НТВ-шном сайте. Эпизод про учёных. Фраза одного из героев: “...я вот исследовал гигантский каньон в Америке, площадь каньона полторы тысячи квадратных километров, глубина(!) 170 КВАДРАТНЫХ метров”. Как вам это?

В дополнение на эту тему. Документальная корометражка о хоккее. Да, комментаторов можно простить, в прямом эфире порой нет времени обдумать, как правильно сказать. Но это, хоть и документальный, на смонтированный фильм, который перед выпуском на экран наверняка не раз просмотрели. Голос диктора за кадром: “при сильном ударе шайба может лететь с УСКОРЕНИЕМ 200 километров в час”. Насчёт цифры не спорю, действительно похожая величина. Но, если Вы не поняли, почему пару слов в этом рассказе я выделил большими буквами, почитайте учебники из курса средней школы.
По улицам города ходить опасно и противно - куда не бросишь взгляд - кругом кучи собачьего дерьма, чуть сошел с тротуара, можно и вступить ненароком.
Неделю назад выпал снег. Люди протоптали тропинки в две ступни шириной, а по обе стороны тропинки всё усеяно г*вном, так как на обочине снег глубокий, собачкам неудобно.
Почему любители собак так презирают людей?
10 тысяч долларов в месяц на фальшивых невестах, или как дурят доверчивых иностранцев в Украине

Простая схема в 5 шагов:

1.Агентства платят юным девушкам, чтобы сделать с них фотки.
2.Нанимаются переводчики-подставки, чтобы переписываться за девушек.
3.Программы-боты (или переводчики вручную) шлют по 300-500 писем в день всем активным женихам (которые на вес золота, ведь сладких идиотов немного).
4.Если жених решит ответить, он платит по 2-5 долларов за каждое письмо. Есть также чат, где оплата выше. Жениху поются песни о любви, браке. Пишет подставка. 1 жених тратит по 50-500 долларов в неделю на переписку с “невестой”.
5.Если жених вдруг решит приехать на Украину для встречи, юной девушке платят за присутствие на “свидании”. Если ей недосуг (вышла замуж, не хочет встречаться с приехавшим кавалером), жениха известят, что возлюбленная срочно умчалась присматривать за больной бабушкой в Ухрюпинске и предложат походить на свидания с другими невестами (которые радехоньки получить почасовую оплату за поедание креветок в ресторане в присутствии переводчика). Жених тратит по 3-7 тысяч долларов за приезд. Агентство получает плату за организованные встречи, переводчика.

Так, при наличии даже ограниченного контингента девушек, украинские брачные агентства умудряются зарабатывать по 10 тысяч долларов в месяц на переписке и чате с иностранцами.
3
Сегодня вечером перевозим вещи дочери в другую свою квартиру. Я - водитель, грузчик, сборщик мебели и прочее. Далее - со слов драгоценной жены (не слышал сам - работал мимо грузчиком).
Стою, держу дверь входную для мужа. Подходит сосед с верхнего этажа чуть навеселе после прогулки со своей собачкой, присаживается около двери на скамеечку и мы ведём интеллектуальную беседу о жизни. Из подъезда выходит мужичок, видимо известный соседу и закуривает "беломорину". Сосед ему так весело: "Шалом, православный!". Тот аж подпрыгивает и выдаёт тираду о том, что только сейчас его собеседник обидел всех евреев мира и прочее и прочее и прочее. Сосед подумал и хмыкнул: "Ну тогда - салам алейкум, что, так лучше стало?". Собеседник упрыгивает с крыльца вдаль...
В одном из сельских районов Республики Алтай недавно был случай. Перед Новым годом начальник районного отдела образования возил из райцентра на мясокомбинат для копчения тушу коровы. Загрузил прямо в служебный автобус, на котором учителя из района ехали в город на какое-то мероприятие, вроде как на повышение квалификации. Так они всю дорогу и ехали в компании туши - все 200 километров.
Сегодня слышал в школе, одна девочка (класс 3) говорит другой:
- Я предсказательница! Эта, как там её..., а Манга! Я обладаю телекинесом!
6
Подмосковную козу Меркель решили сосватать козлу Тимуру.
7

Вчера<< 1 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.03:
Я значительно опережаю своих ровесников в развитии. В то время как они рожают детей и строят карьеру - я уже недовольный всем старый дед.
Рейтинг@Mail.ru