Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
19 апреля 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
karikatura Красная Шапочка и Серый Волк 20 лет спустя-eto kakoj-to inostranez zhalovalsya ehal kuda-to poesdom kupil u babulli na perrone sup vmesto togo chtoby postoyaty s nim na platforme i sesty poles vmeste s supom v vagon sup perevernul sebe na rubashku, brujuki, menya sastavili sygraty etu situaziju
karikatura стог сена igolka v stoge sena yajza problema s nimi
karikatura Первый акт мы уже отыграли... pomnju franzusam podsunuli, Olka dura po-moemu vstryala?
moya sosedka mogla staty presidentshej-ee muzh poles na polirovannyj stol oboi kleity tufli snyal byl v noskah-poka hodili iskaty emu nepolirovannyj stol on soskolsnul s polirovannogo s teh por pyet i popal v ruki k prostitutke
karikatura Собака пропала
plachut troe-malenykij Sasha po propavshej sobake, kotoraya iskala dlya nego brosivshego ih papu,
plachet egpo mama i ih sosedka malyj potrebovcvval iskaty emu i papu i sobaku
По мотивах анекдота от 18 апреля 2016 "население Латвии за 25 лет сократилось на треть."
http://www.anekdot.ru/id/821294

Население Єнакиево сократилось за 20 лет, еще до окупации, с 90000 до 6000.
Целые кварталы одноэтажных домов местами разобрали на бу кирпич и заросли травой. Местами девятиэтажки стояли брошенные. Екология, алкоголь, безработица, лютый бандитизм, лень и распиздяйство.
Большенство украинских проституток в Москве из Донбасса. Не из Тернополя или Львова. Там все гораздо благополучнее, там "русский мир" мозги инфицировал не так сильно.
А из Донецка, Луганска и т.д.

Точно так же абсолютное большинство "молдаван"-шабашников в Москве не из Молдавии. А из "спасенного" еще 25 лет назад Приднестровья.
Половина Приднествровья работает в Москве на стройках, вторая в соседней Одесе на "Привозе". На моих глазах продают свою клубнику, яблоки и овощи.
Молдаване (те которых "НЕспасли") в Одессу ездят на своих джипах. В ночных клубах\казино патусить. На пляже позагарать. Живут они в целом гораздо богаче украинцев. Даже украинцев до майдана.
Оно и понятно. Их же не кормил 20 лет ни Крым, ни Донбасс, ни Янукович со товарищи. Даже от Приднестровья спасли :-)

А за два года под окупантами уехало\умерло еще процентов 50% Енакиево.
И я в том числе.
Уехал в Одесу. Скоро буду празновать 2-е мая как свой личный празник.

Вчера<< 19 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 25.03:
Полярный день в Швеции доставляет тамошним мусульманам во время Рамадана много проблем, так как они могут есть только после заката солнца.
Рейтинг@Mail.ru