Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11 апреля 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
ХУЛИГАН
Хулиган - это фамилия ирландской семьи, жившей в Лондоне в конце XIX века и отличавшейся очень буйным нравом. Главным среди них был молодой Патрик Хулиган, фамилия которого то и дело мелькала в полицейских отчётах и газетных криминальных хрониках.
1
Гляжу телевизор - обсуждения Панамских оффшоров.
Показывают про богатого "молодыми талантами" крестника Путина.
Как ему, дали маленькую долю в бизнесе, чтобы покупать скрипки и виолончели...
Ну несколько миллиардов стоят, ну и что - это же для музыкантов !
Как радуется сердце...
Мои дети ходят в одну из крутых музыкальных школ Москвы.
Повезло - она рядом с домом.
Их поставили "раком" и сократили бюджет. Выкручиваются как могут и работают где только могут,
но не факт, что выживут. Боюсь представить, что с не крутыми....
Судя по общей тенденции (потеря работы- нехватка денег - экономия на обучение детей) - закроются :(
А вот кто же такой добрый был, что от "чистого" сердца дал такую "маленькую" долю
в бизнесе обычному музыканту...
Ну крестник он Путину, но это же не профессия....
И чем же они занимались за эту долю.
Наверно на пенсию зарабатывали.
Простите - задели попытки обелиться и способы зомбирования по ящику :(
В Лефортовом парке заметил новинку - две триумфальные арки. Оказалось, это уменьшенные копии арок, возведенных по указу Петра I по случаю возвращения его войск в Москву после Полтавской битвы. Всего таких арок император повелел возвести 8 штук, со всех сторон Москвы, высотой до 26 метров. Как будто войско собиралось входить в столицу со всех сторон. Две арки были построены за счет казны. А вот остальные шесть - просто песня: "Петр I повелел их профинансировать за счет различных сословий". Напоминает показания в суде: "наставив на потерпевшего пистолет, обвиняемый потребовал от потерпевшего профинансировать некоторые свои проекты". Предложение, от которого невозможно отказаться. Из этого выросла великая Россия. Может, ну их, эти демократические процедуры. Просто царю следует быть ближе к народу. Вот поговорил бомбардир Михайлов три минуты с наивным юношей итальянцем, и вот пожалуйста - получился Растрелли. Поговорил с другим - и вот на карте России выяснился Берингов пролив, и началась история Аляски. Чуть не переманил Ньютона, небрежно отставил за престарелостью и злобностью оного. А пока мы этого не поняли - пожалуйста, в Лефортовом парке наша страна смогла возвести миниатюрные копии 2 триумфальных арок из 8 в масштабе 1:5, хотя индустриальные возможности вроде бы несколько выше, чем триста лет назад.
Пришло мне спамовое письмо, отправитель "Константин", текст: "Приветствую Вас, Как я ПОНЯЛА, у вас возникли сложности с поиском..." Надеюсь Константину все-таки станет получше!
4

Вчера<< 11 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 07.03:
- Здравствуйте, у меня не работает Wi-Fi роутер.
- А какие лампочки горят?
- На кухне и в ванной.
- Ясно. Пожалуйста, ничего не трогайте. Сейчас будет мастер.
Рейтинг@Mail.ru