Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
15 апреля 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Как-то с малолетним сыном пересекала границу Литвы(ехали в Калининград).Не знаю как сейчас а, тогда останавливали поезд и тамошние пограничники ходили по вагонам и проверяли паспорта у пассажиров. Стояли достаточно долго, так вот мой сыночка попросился пописать. Туалеты , естественно закрыты, проводница посоветовала так пописать на землю. Я поставила сынулю в тамбуре на ступеньки и предложила так сказать произвести желаемое ,ну он и выполнил мое пожелание ,но дуга извините ,да еще с верхней ступени попала на асфальт другой страны. Нас было не видно, а вот струю таки да. Что тут началось! Прибежал наряд пограничников ,проводнице устроили допрос с пристрастием, пошли по вагону с досмотром. Короче мы признались в содеянном ,единственное, сына я им не показала, а сообщила что у меня маленький ребенок чуть ли не грудной. В общем с трудом удалось уладить международный конфликт.
Кстати, мужики, мало кто знает исторический факт о происхождении слова пи..д$ц!
Обратимся к мемуарам:
При стрельбе из осадных орудий, стреляющих дробью, прицеливание длилось очень долго,
поэтому при осаде города Пизы в 1370 году всякий раз, как осаждающие готовились сделать выстрел, осажденные уходили на противоположный конец города. Осаждающие же, пользуясь этим, бросались на приступ.
Так и родился в русском языке такой необходимый нам лозунг!
2
История простая, но забавная.

Как то после успешной сдачи экзамена четверо студентов-оболтусов пошли выпить пива в кафе, которое прямо под бугорком от корпуса на набережной. Недавно полученная стипендия приятно согревала душу, а холодное пиво всегда было в тему.

И все бы хорошо, но с этой компанией приключилось вот что: в том семестре выгнали одно из этих четверых, в следующем - еще одного, в следующем - еще одного...

Я остался один и вся учебная группа начала посмеиваться, что пришел и мой черед, тем более высшая математика и физика - это вам не это, как говорил легендарный прапор.

Но, он не пришел, видимо, дело было не в мифическом проклятье, а просто надо было учиться...
Всем, кто узнал себя - привет!
ПРиходит один наш молодажен на работу с походкой бывалого кавалериста или конкретного морского волка. Мужики аплодируют тетки хихикают мол орел! Обед Курилка взрывается как после попадания ядреной бомбы от смеха после рассказа.
МОлодым сняли номер для новобрачных. На столике стояли шампанское коньяк сигары.
Этот эстет макнул сирагу в коньяк и выкурил (в кино видел).
Когда ночью захотелось экзотики макнул.....в коньяк перед оральными ласками. Молодая в порыве страсти уже успела поместить обьект себе в рот а от крика чуток прикусила. Откуда крик ? Вам в детстве мама дула на ранку когда иодом мазала ? или зеленкой ? А тут в смысле там кожа ОЧЕНЬ чувствительная...
Мораль - не макай куда попало необходимые по жизни органы
Газета "Известия": "Каждый третий россиянин поддерживает повышение пенсионного возраста"
Я представил себе, что каждый третий из встреченных мною сегодня на улице или в общественном транспорте идет и напряженно думает про себя: "Что-то я сейчас слишком мало работаю, а зато получаю - ого-го! Просто не знаю, куда деньги девать. Непорядок, надо хотя бы на пенсию уходить не в 60 лет, а так, примерно лет в 90. Вот это будет самое оно!"
Да, и среди моложежи таких якобы 50% - согласно "Известиям".
Во времена застоя говорили так: "Нам Солнца не надо - нам партия светит. Нам хлеба не надо - работы давай".
Преамбула:

В Питере полицейские обратили внимание на маленького мальчика, который шагал по улице без сопровождения взрослых. Полицейские решили поинтересоваться, куда направляется ребёнок. И с удивлением услышали, что он идёт на тренировку.
-А почему без мамы?-спросили дяденьки.
-Мама меня отпустила,-сказал ребёнок.

Дяденьки посадили мальчугана в машину и отвезли в отделение, по пути узнав, что ему 6 лет и что мама его всегда отпускает на тренировку одного.

Узнали они у малыша и адрес, по которому они с мамой проживают, а потом вызвали в полицию маму и предупредили, прочитав статью об оставлении ребёнка в опасности, а также оштрафовали непутёвую мамашу.Если ещё раз такое повторится, то маме пообещали, что ребёнка отберут и отдадут в приют....

Смешно, воистину смешно. Я не понимаю, а как тогда выжили мы. Еще дошколятами мы носились по дворам, плавали на плотах из старых дверей по гигантским лужам и рекам "Вонючка", с надутыми шинами бегали на Волгу и переплывали ее перед круизными теплоходами, ходили через дорогу с бидончиками в магазины за молоком, ездили сами на автобусах в центр поглазеть на марки в магазине Филателист. Милиция тогда почему-то не штрафовала родителей, за то что она (милиция) не организовала на улицах города такого порядка, при котором дети могли свободно гулять по улицам без взрослого конвоя. Та милиция не занималась обслуживанием своего начальства и сбором денег с автомобилистов. Они занимались тем, чем должны были заниматься - делали наши города безопасными. А чем занты эти полиционеры - штрафованием родителей?

А давайте оштрафуем вот этих вот полиционеров за то что они не выполняют своих обязанностей делая наши города безопасными, а детей защищенными. Им не начальники платят зарплату и пенсии в 40 лет (в разы большие чем у тех, кто их заработал) - а все мы, кого они готовы штрафовать за свою плохую и бездарную работу.

Вчера<< 15 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.04:
- Никола Тесла был настоящим учёным-провидцем! Ещё в 1926 году он говорил, что телефоны будут персональными и настолько компактными, что каждый сможет носить их в кармане жилета!
- Тоже мне провидец... кто сейчас носит жилеты?
Рейтинг@Mail.ru