Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
27 апреля 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Маленький совет)
Распечатайте очень мелким шрифтом номера самых
главных телефонов на маленькой бумажке и положите ее
под батарею в смартфон-телефон.
Если вдруг, сломается или сядет, у Вас будут нужные номера, чтобы
позвонить с другого гаджета.
Идея возникла давно, но лень матушка. Вот будет "ситуация", а нет номерков то.
Сегодня лоханулся.
В магазине увидел маску, говорю продавцу:
-Покажите мне маску женщины-кошки.
Вижу на лице продавщицы недоумение и непонимание. Переспрашивает:
-Какую маску?
-Ну из фильма...маску женщины-кошки, вот же она подвешена. С ушками...
На что следует ответ:
- Молодой человек, это - маска Бэтмана!
Работаю в Германии в бюро одной большой фирмы.
Вопрос от моих коллег, «А как богатые русские избегают налогов ?», просто поставил в тупик. О, как мало я знаю язык Гёте, чтобы объяснить все эти многоходовки с подставными фирмами при ремонте дорожного покрытия. Про выигранные тендеры фирмами, страшно далекими от понятия «реставрация памятников культуры». А таких неологизмов, как «чиновник-бизнесмен», «поэт и художник-вор имущества Министерства Обороны» или , вот совсем новое – «виолончельные инвестиции», так и вообще в немецком нет. Поэтому сказал просто, что не платят, мол, только, те, кто потом уедет в Лондон. Следующий вопрос просто убил. «А почему их не арестуют, если они они не платят ?». Тут я сообразил опять, - « А Ходорковский ? Сидел же!». «Нет», - было ответом, - «Это, он, потому,что против Путина!»
Ну не русские они, что с них взять !
Работаю в Германии в бюро одной большой фирмы.
Мои симпатии и антипатии здесь известны, а спорить с дипломированным историком, то есть со мной им, бедолагам всегда трудно.
Путин у них тут – это такой монстр, который у Украины забрал Крым, крадёт деньги у собственного глупого народа и т.д. по тексту, как говорили в Сов. Союзе, оголтелой западной пропаганды. Сказали эту гадость и смотрят на меня, мол давай, отпирайся сейчас.
Не реагируя на прочие обвинения, говорю, что Крым всегда (почти) был русским, а вот Силезия и Восточная Пруссия, например, были немецкими. Разница, ребята, в том, что кто-то своё возвращает, а кто то-отдаёт. Как меня не любили в этот день !
А нефиг было тупить !
Баш. Собственно, добавить нечего:
...
Дорогие дамы! Не женщины или девушки, а именно "дамы". все вы поголовно прекрасно готовите, отлично убираетесь и зашибенно обслуживаете в кровати (в такое сочетание с трудом верится, ну да ладно). При этом поголовно сетуете, мол, принцев нету.
Так вот.
Во-первых, принцам минеты делают служанки; борщи - кухарки, а убирают - горничные. В принцессах они ищут воспитание, интеллект и вкус.
Во-вторых, принцы не дарят принцессам колечки-айфончики. Дарят впечатления - типа послушать соловья ночью в лесу. За колечки получают любовь конюхи, они же ведутся на борщ.
В-третьих, принцы не проводят вечер пятницы в пивбаре, а выходные - на шашлыках. Они ходят на премьеры в оперу и гуляют на природе. Гулять и бухать - это про разное, так на всякий случай.
Так вот - вы ведете себя как служанки, выбираете конюхов, получаете стандартный пролетарский брак с драками и изменами. Все логично. Нелогичны лишь сетования на отсутствие принцев в жизни...
5

Вчера<< 27 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.02:
Если я молчу - это не значит, что вы правы. Это значит, что я не вижу смысла вам что-либо объяснять.
Рейтинг@Mail.ru