Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24 апреля 2016

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Татары-монголы не смогли завоевать Японию, потому что корабли для переправы им делали корейцы.
Сначала Украиной заправлял днепропетровский клан (Кучма, лазаренко, Тимошенко). Им на смену пришли донецкие (Янукович и Ко (дло)). Теперь власть захватили винницкие (Порошенко, Гройсман и др.). Но пока к власти в Киеве не придут питерские, порядка на Украине не будет.
Порошенко с большим удовлетворением узнал о желании Великобритании выйти из ЕС и выразил готовность Украины сразу занять место Соединенного Королевства.
Прошёл слушок, что сплетни запретят. И сразу поползли сплетни, что за распространение слухов начнут штрафовать. Бабки на скамейках у подъездов тут же тревожно замолчали.
И только с приходом интернета советские люди узнали , что все их музыкальные хиты были спианиздены и свиалончелены у западных исполнителей.
В связи с подготовкой к своей свадьбе Лена Летучая ушла из программы "Ревизорро". Будущий муж Лены должен быть готов к тому, что каждый-каждый день Летучая будет измерять светлость его помыслов люксметром, качество выдыхаемого им воздуха - гигрометром, а чистоту его тела - люминомером.
У нас в России Демократия!
О Путине как о покойнике-Или Хорошо или Никак!
Путин звонит Обаме:
- Ну, всё, Обама, запустили мы к тебе ракету, вешайся, через 15 минут от белого дома одни головешки останутся. Давай пока.
Положил трубку.
Песков:
- Зря вы так, Владимир Владимирович, они первое апреля не отмечают.
Настоящий интеллигент никогда не пошлёт грубо нахер, а скажет: "Вы видимо родом из перуанской деревни Nahui и вам нужно срочно вернуться на Родину"
Есть у нас в доме соседка - вечно всем недовольная, все ей мешают, все все делают неправильно, по любому поводу нахамит. Но я на нее не обижаюсь, и даже больше: подарил ее четырехлетнему сыну большой барабан.
Разговор двух мужчин.
- Вот скажи, что делать, я седьмой раз женат и опять собрался разводиться?
- Ну в твоём случае всё понятно, тебе чтоб бросить палку, просто якорь бросать - не надо.
- Даже "зеленые" постоянно нарушают Киотский протокол по выбросу парниковых газов.
- Где?
- У себя в туалете.
- Верховная Рада решила вернуться к идее платной медицины.
- А что сейчас она была бесплатная?
В последние годы все заполонили новости типа "Все 70 лет скрывали о Сталине...", "Все двести лет скрывали о Путине...". И что-то ни одно честное, добросовестное, демократическое СМИ не опубликовало:"Страшная новость, которую скрывал весь мир: почти 600 лет назад Америку открыли и начали колонизовать потомственные жопорожденные пидарасы в сотом поколении..."
Передача "Что? Где? Когда?":
Уважаемые знатоки, Владимир из подмосковного Лыткарино спрашивает: "О каких помидорах идет речь в пословице: "Прошла любовь завяли помидоры"?
Почему названия корейских машин так похожи на русский мат.
«Даю вам две недели!» - эта фраза означает совершенно разное, в зависимости от того, кто и о чем вам ее говорит – ваш начальник о ваших отгулах, или ваш доктор о вашем здоровье
17

Вчера<< 24 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 09.04:
Вы замечали, что когда в браке или отношениях мужчина добивается успеха, то женщина говорит, что это она его сделала, и он с ней стал такой? Но когда мужчина с ней спивается, то выбрала плохого сразу.
Рейтинг@Mail.ru