Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
04 мая 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Ярослав Корнилов: “Я скоро в Школу пойду!”

Сегодня затрагивается в статьях множество самых различных тем. Как от (к примеру) косметики и макияжа – так и до (к примеру) еды. Сегодня я решил затронуть, наверное, не очень популярную тему для статьи – это Детский Сад, а именно мнение пятилетнего ребёнка ходящего в Детский Сад. Для написания этой статьи мне пришлось долго промучиться, брав интервью у пятилетнего Ярослава, который решительно не хотел мне его давать, а если по началу и хотел, то под конец интервью он убежал в свою комнату весь в слезах, а на лице была печаль и грусть (не знаю почему). Теперь думаю можно уже и перейти к самому интервью:
Как ты проводишь своё время в садике? Чем ты занимаешься?
- В садике я играю в различные развивающие игры, время провожу хорошо.
У тебя есть друзья в садике? Если есть, то их много?
- Именно чтобы друзей - нет, а так со мной часто общаются и играют.
Тебя обижают в садике? Если обижают, то, что именно тебе делают?
- Обижают, к сожалению часто, но иногда не обижают. Вот бы меня редко обижали…
Как ты относишься к своим воспитательницам? Как они относятся к тебе?
- Я к ним отношусь ужасно. Они тоже ко мне относятся ужасно, но иногда хорошо. (А что именно они делают?) - Ругают, наказывают, иногда сажают на стул в самом углу и не дают играться с игрушками. (Ты себя плохо ведёшь?) - Да.
Тебе нравится твой садик?
- Я очень сильно люблю свой садик.
Хотел бы ты перевестись в другой садик? Если да, то почему?
- Нет (Почему?) – Потому, что я люблю свой садик.
Ты бы хотел пойти в школу, или остаться в садике?
- Остаться навеки в садике (Почему?) – Потому - что в школе скучно. (Но откуда тебе знать, если ты там ни разу не был?) – Мне, Матушка Природа сказала. (А ты можешь мне сказать правду?) - Не скажу! (Почему?) – Я не знаю… (Но где бы ты хотел быть по правде?) – В школе… (Но почему?) – Там можно получить много знаний…
Что ты делаешь во время тихого часа в садике? Спишь?
- Не сплю, а если и сплю, то очень редко. (Что же ты тогда делаешь?) – Играю в кровати.
Чтобы ходить в садик по утрам - тебе приходится рано вставать. Ты любишь рано вставать и идти в садик?
- Я не люблю рано вставать.
Если бы ты мог, то ты бы снёс тот садик, в который ты ходишь и построил бы там, к примеру, торговый центр?
- Не снёс бы! (Почему?) – Просто я очень люблю свой садик!
Где тебе больше нравится – в садике или дома?
- В садике. (Почему?) – Потому, что в садике много детей, с которыми я могу общаться и играть.

Вот такое мнение о садике у обычного пятилетнего мальчика… Некоторые, ответы были сделаны более понятными – т.к. если писать всё так – как он сказал, то ничего бы не было понятно. Благодарим вас за прочтение данной статьи.

Работа выполнена
Корниловым Данилой
Самый смешной анекдот за 06.04:
Ожидается резкое повышение цен на бразильский кофе. Причина: аномальная засуха во Вьетнаме.
Рейтинг@Mail.ru