Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
12 июля 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Белорусские таможенники заставили Red Hot Chili Peppers подписывать диски Metallica
Трансфер в аэропорту Минска обернулся курьезным происшествием для музыкантов рок-группы Red Hot Chili Peppers: таможенники заставили артистов подписывать диски и сувениры с символикой другой группы, несмотря на протесты.
Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые. Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет... Они приезжают за нами, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы. Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!" Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...Они сильные. Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.
2
В начале зимы волонтёр из Анапы нашёл в лесу шестерых выброшенных щенков. Рядом с ними находилась кошка, которая заботливо согревала малышей и подкармливала их - ловила мышей. Именно её забота и помогла щенкам выжить. Всю пушистую компанию забрали на передержку, там пушистая мамаша продолжала ухаживать за приёмными детьми: согревала, умывала, и приносила мышек, считая, что молодым организмам просто необходимы дополнительные витамины. Щенков потихоньку пристраивали, но кошечка никуда не уходила, наверно, ждала, чтобы все её подопечные обрели хозяев. Настал момент, когда все собачки нашли свой дом. И открылся интересный факт.
"Кошечку собрались стерилизовать, - пишет Екатерина Сазонова, - и внезапно она оказалась отцом-героем! Мало того, что он кормил чужих детей, терпел с ними все тяготы и лишения, а в итоге оказался идеальным скромным котом, приученным к лотку. Я в шоке то ли от открытия, то ли от его мужской сознательности...".
По последней информации, полученной от Екатерины из Анапы, коту пока не нашли хозяев, а зовут его просто - Кот.
3
Из заголовков новостей: "Энтомолог объяснила привлекательность лица Роналду для мотылька".
Первая мысль: "Каменьщик объяснил привлекательность лица Порошенко для кирпича".
4
Я в 64 первый раз летал, из Первомайска Николаевской обл. до Киева на АН-2, меня в первый класс собирали ну и родители (папа был офицером) подгадали такой шопинг, да еще родня в Киеве жила. Сиденья по бокам, все сидели друг напротив друга и дружно блевали в бумажные пакеты. Обратно мы должны были лететь вдвоем с папой, но я с визгом отказался. Меня папа уговаривал, в основном ремнем. Но воспоминания о первом полете как то перевешивали сей аргумент и будучи вторично отодран я просто сбежал из дома, билеты пропали. Мы с папой ехали в общем вагоне и меня долго называл он разными нехорошими словами, знакомыми нонешнему поколению по сериалу "Воронины". Второй и последний раз летел я на этом чуде в 80-м году, не мог в Алма-ате взять билеты на самолет, но случайно познакомился с летунами из омска, они перегоняли с ремонта АН-2 в Омск у меня с собой была канистра коньяка (не нынешней левоты, а классного Казахстанского), мы все, кроме пилота (он по прилету добрал) в полете нажрались, ям не ощущалось.
Как-то совсем недавно, смотрел после 24-00 телевизор. Перелистывая каналы, был поражен, что многие уже прекратили вещание и не работали. И вот- нонсенс,
натыкаюсь на "Карусель". Не понял, ночь, 1 час 25 мин. Он работает, вещает. Детский канал "Карусель", для кого? Ведь все дети спят. Сходил в детскую, проверил, все спят.
Вот это Да!
Не вру, поверьте или проверьте.
Самый смешной анекдот за 04.03:
- Гарантирует ли государство право на свободу выражения своего мнения?
- Конечно, как же иначе! Вот только свободу после выражения этого своего мнения - уже не гарантирует.
Рейтинг@Mail.ru