Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
04 июля 2016

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Белорусы и так были самыми бедными миллионерами на континенте, но тут подкралась деноминация...
1
Мне только к худшему готовиться надо, а к лучшему - всегда готов. Хоть ночью разбуди и протяни рюмку с водкой - врасплох не застанешь.
Яценюк, совершая утренние пробежки по Вашингтону, посрамил всех критиков, заявлявших, что после майдана украинцы стали жить только хуже.
Находясь в Болгарии с официальным визитом, Петро не удержался и снова попросил денег у цыган.
Луценко подчеркнул, что бойцы "Айдара" в 2014 году не были обеспечены транспортными средствами для защиты государства, поэтому были должны добывать их.
- А остальным так можно? "Василь Пупченко не виновен в том, что ограбил банк. Он не был обеспечен средствами и вынужден был добывать их".
В одном темном-темном городе на одной темной-темной улице на желтой-желтой стене висит завешенный черным-пречерным куском полиэтилена облитый красной краской голубой любитель синих свастик.
В социологическом опросе о футболе 10.56% россиян затруднились с ответом, 9.37% назвали футбол интересной игрой, 8.23% посчитали занятие им полезным для здоровья, 0.000016% сказали, что это очень выгодное место их временного трудоустройства. Остальные 71.83% респондентов ответили нецензурно.
Кличкo заявил, чтo из Киева ушли крысы.
В контексте происходящего в Украине это больше тревожит, чем радует.
На заводе огромная партия мячей, оказалась бракованной. Так появилась игра "Регби".
Против Турции были не санкции.
Цену сбивали.
Претензии преподавателя по поводу воды в моём дипломе я понял тогда, когда не смог разжечь костёр оставшимися после защиты бумагами.
Сегодня в гости пришел коллектор от банка... Сказал , что после подписания закона о деятельности коллекторов, у него никого родней меня нету...потому, что он и до этого родне звонил реже...
12
Дрим-тим: Акинфеев + сборная Исландии.
Такую не стыдно на ЧМ 2018 выставить будет, от России.
Тем более, что других планов все равно нет...
А знаете почему Исландцы Французам проиграли? У них просто заканчивался в воскресенье отпуск на ОСНОВНОМ месте работы (не секрет, что вратарь работает клипмейкером, есть ребята, занимающиеся рыбой и т.д.). Нет, конечно, можно было спокойно и Францию обыграть, и с Германией пободаться, но работа - есть работа.
Найти смысл жизни бывает так же трудно, как обнаружить у себя отсутствие ума.
15
Жители Дальнего Востока смотрели матч Франция-Исландия на несколько часов раньше остальных и там у них Исландия выиграла!
Самый смешной анекдот за 02.04:
Когда мне было десять лет, я думал, что люди за тридцать - уже капец какие старые, усталые и больные. Сейчас мне самому тридцать один, так вот, всё правильно я тогда думал.
Рейтинг@Mail.ru